Knoblauch BIO granuliert 400g
Art.Nr.: B013-3
EUR 12,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,4 Kilogramm / EUR 32,37 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 20 Packung / Pack
- Gewicht 0,4 kg
Produktvariation
Knoblauch gibt ein kräftig-scharfes Aroma.Hier mal aus biologischem Anbau....
EUR 12,95
EUR 32,37 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Knoblauch gibt ein kräftig-scharfes Aroma.Hier mal aus biologischem Anbau....
EUR 2,90
EUR 36,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Knoblauch gibt ein kräftig-scharfes Aroma.Hier mal aus biologischem Anbau....
EUR 5,45
EUR 34,06 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Gewürz
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle, aus biologischem Anbau
Knoblauch gibt ein kräftig-scharfes Aroma.
Besonders geeignet für Fleischgerichte, fetten Braten, Würsten, Majonäsen, Dips, aber auch zu Salaten und Gemüse.
Gesundheit: nach volksmedizinischen Erkenntnissen:
Knoblauch kräftigt das Immunsystem, schützt vor Herz-Kreislauf und rheumatischen Problemen, ist schleimlösend, schweißtreibend und fiebersenkend.
Zuletzt angesehen
Knoblauch gibt ein kräftig-scharfes Aroma.Hier mal aus biologischem Anbau....
EUR 12,95
EUR 32,37 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Einfach mit ins Müsli, in Säfte,Shakes und Smoothies. Es hat einen wunderbar-...
EUR 23,90
EUR 47,80 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Mit dem besonderen Aroma würzt man bevorzugt fette und schwer verdauliche...
EUR 24,95
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Chili Cayennepfeffer gemahlen 250g
Schärfegrad 2-3 Wird auch Chilipfeffer oder Chili genannt. Es ist eine...
EUR 9,95
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Der Knoblauch ist in kleine Stückchen von ca.2-3mm geschnitten Knoblauchstückchen...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kunden kauften auch
=> ohne Zucker => ungeschwefelt => unbehandelt =>...
EUR 7,95
EUR 31,80 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Spaghetti napoli Gewürzmischung 200g
"NAPOLI ist fertig" ,so könnte der Slogan heißen für diese tolle Tomatensauce...
EUR 5,95
EUR 29,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Für Lamm, Hammel, Rind und Ziege. Aber auch für Salat-Dressing und...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Paprika geräuchert, Pimentón de La Vera 200g
=> reines naturbelassenes Gewürz => nicht begast => nicht bestrahlt...
EUR 8,90
EUR 44,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Paprika rosenscharf gemahlen 80g
Das Multitalent in der Küche ! mal süßlich oder rosenscharf ! Nicht nur für die...
EUR 2,45
EUR 30,62 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack