Produktvariation
Bratkartoffelgewürzzubereitung- fein 1000g
Für Bratkartoffelgerichte, Röstis, Reibekuchen und deftige Speisen wie Eintöpfe...
EUR 27,45
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Bratkartoffelgewürzzubereitung fein 40g
Für Bratkartoffelgerichte, Röstis, Reibekuchen und deftige Speisen wie Eintöpfe...
EUR 1,80
EUR 45,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Bratkartoffelgewürzzubereitung fein 80g
Für Bratkartoffelgerichte, Röstis, Reibekuchen und deftige Speisen wie Eintöpfe...
EUR 2,95
EUR 36,87 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Bratkartoffelgewürzzubereitung fein 200g
Für Bratkartoffelgerichte, Röstis, Reibekuchen und deftige Speisen wie Eintöpfe...
EUR 5,95
EUR 29,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
=> ohne Glutamat
=> laktosefrei
=> glutenfrei
=> ohne Zusatzstoffe
Für Bratkartoffelgerichte, Röstis, Reibekuchen und deftige Speisen wie Eintöpfe etc.
Zutaten: Salz, Pfeffer, Paprika, Curry, Würze, Koriander, Zwiebeln, Knoblauch, Curcuma, Petersilie,
| Durchschnittliche Nährwerte pro 100g | ||||||
| Energie | 614kJ / 147kcal | |||||
| Fett | 3,5g | |||||
| -davon gesättigte Fettsäuren | 1,0g | |||||
| Kohlenhydrate | 20,1g | |||||
| - davon Zucker | 14,2g | |||||
| Eiweiß | 6,2g | |||||
| Salz | 55,1g | |||||
Info: Nährwerte sind nicht analysiert worden,sondern aufgrund von Literaturwerten angegeben. Daher ist diese Angabe rein informativ. Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtigkeit der Angaben
Zuletzt angesehen
Bratkartoffelgewürzzubereitung- fein 1000g
Für Bratkartoffelgerichte, Röstis, Reibekuchen und deftige Speisen wie Eintöpfe...
EUR 27,45
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Chili Cayenne-Pfeffer Bio, gemahlen 250g
Cayenne-Pfeffer wird auch Chilipfeffer oder Chili genannt. Es ist eine gemahlene,...
EUR 12,95
EUR 51,80 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Kunden kauften auch
Für schmackhaftes Pfannengyros aus zwei Fleischsorten. Leckeres Rezept !!!
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Für Geflügelgerichte, Pute, weißes Fleisch und Rahmsaucen
EUR 6,45
EUR 53,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Für Fleisch- und Fischgerichten, Geflügel, Reis und Gemüse, Salat- und...
EUR 5,95
EUR 29,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Der getrocknete Ingwer enthält mehr Schärfe als der Frische, und ist deshalb...
EUR 2,45
EUR 40,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Spaghetti Bolognese Gewürzzubereitung 200g
Für Nudelgerichte, Tomatensuppen und -Saucen
EUR 5,95
EUR 29,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack