Tschubritza Gewürz 400g
Art.Nr.: M067-3
EUR 19,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,4 Kilogramm / EUR 49,88 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 20 Packung / Pack
- Gewicht 0,4 kg
Produktvariation
Der Allrounder! Dies ist eine bulgarische Gewürzmischung, die für fast jedes...
EUR 19,95
EUR 49,88 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Der Allrounder! Dies ist eine bulgarische Gewürzmischung, die für fast jedes...
EUR 2,45
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Der Allrounder! Dies ist eine bulgarische Gewürzmischung, die für fast jedes...
EUR 4,45
EUR 55,63 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
=> ohne Glutamat
=> laktosefrei
=> ohne Salz
=> glutenfrei
=> ohne Zusatzstoffe
Dies ist eine bulgarische Gewürzmischung, die für fast jedes Gericht in Bulgarien verwendet wird.
Für Fleisch, Soßen. Besonders lecker auch für Käse, als Dip, und für alle deftige Speisen
Zutaten:
Basilikum.Oregano ,Thymian, Bockshornkleesamen, Knoblauch
Zuletzt angesehen
Der Allrounder! Dies ist eine bulgarische Gewürzmischung, die für fast jedes...
EUR 19,95
EUR 49,88 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Rosmarinblätter- geschnitten 80g
Französische und italienische Küche. Südländisches Aroma ! Es passt hervoragend...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Apfelkuchen/ Bratapfel - Gewürzmischung 300g
Für Apfel und Pflaumenkuchen Für Bratapfel und Desserts
EUR 9,90
EUR 33,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Zum Würzen von deftigen Eintöpfen und Bratkartoffeln. Ein guter Ersatz für...
EUR 12,95
EUR 43,17 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Eine wunderbare, herzhafte Mischung für Ihr Brot und andere Backwaren
EUR 6,95
EUR 3,47 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Für Rot- oder Weißwein, aber auch mit Saft z.B. als Kinderpunsch
EUR 37,95
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Zutaten. Cumin ( Kreuzkümmel),Muskat, Koriander, Curcuma,Ingwer. Heilen kann man...
EUR 5,95
EUR 74,37 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack