Salbei Bonbons, Halsbalsam 1Tüte a 120g
Art.Nr.: KF19-1
EUR 2,45
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,12 Kilogramm / EUR 20,42 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 50 Packung / Pack
- Gewicht 0,12 kg
Produktvariation
Salbei Bonbons, Halsbalsam 10 Tüten a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 19,95
EUR 16,63 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Salbei Bonbons, Halsbalsam 1Tüte a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 2,45
EUR 20,42 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Salbei Bonbons, Halsbalsam 3 Tüten a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 6,45
EUR 17,92 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Halsbonbons
würzige Bonbons mit Salbeigeschmack, mit natürlichen Aromen und natürlichem Farbstoff
Zutaten: Zucker, Glucosesirup, Salbei-Extrakt
Nährwertangaben 100 g enthalten durchschnittlich:
Energie 1685 kJ / 396 kcal
Fett 0 g
davon gesättigte Fettsäuren 0 g
Kohlenhydrate 99,1 g
davon Zucker 74,8 g
Eiweiß 0 g
Salz 0 g
Zuletzt angesehen
Salbei Bonbons, Halsbalsam 1Tüte a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 2,45
EUR 20,42 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Cajun Lousiana Gewürz, Schaschlikgewürz 1000g
Dies ist eine pikante Mischung aus den berühmten südamerikanischen Küchen. Es ist...
EUR 27,95
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Bayrisch Malz Bonbons 10 Tüten a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => ohne Zusatzstoffe,...
EUR 19,95
EUR 16,63 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 80 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Eins der beliebtesten Küchenkräuter! Herb-würzig im Geschmack. Zum...
EUR 2,45
EUR 40,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Dies ist ein hocharomatisches Steinsalz - reines Kristallsalz- aus dem Nordiran...
EUR 2,90
EUR 36,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Verbesserte Rezeptur Besonders geeignet zum Marinieren. Besonders...
EUR 6,95
EUR 3,47 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Knoblauch gibt ein kräftig-scharfes Aroma.Hier mal aus biologischem Anbau....
EUR 2,90
EUR 36,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Cachous, Kräuterbonbons mit Lakritz 1Tüte a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 2,95
EUR 24,58 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 100 Packung / Pack