Dillspitzen, Bio geschnitten 300g
Art.Nr.: B007-3
EUR 27,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,3 Kilogramm / EUR 93,17 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Gewicht 0,3 kg
Produktvariation
Dillspitzen, Bio geschnitten 30g
Dillspitzen passen gut zu Salaten, Gemüse, Gurken, Suppen, Hackfleisch,...
EUR 3,45
EUR 115,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Dillspitzen, Bio geschnitten 60g
Dillspitzen passen gut zu Salaten, Gemüse, Gurken, Suppen, Hackfleisch,...
EUR 6,45
EUR 107,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Dillspitzen, Bio geschnitten 300g
Dillspitzen passen gut zu Salaten, Gemüse, Gurken, Suppen, Hackfleisch,...
EUR 27,95
EUR 93,17 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
=> reines naturbelassenes Kraut
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle, aus biologischem Anbau
Dillspitzen passen gut zu Salaten, Gemüse, Gurken, Suppen, Hackfleisch, Fischmarinaden. Dill hat ein würzig- kräftigen Geschmack.
Gesundheit: nach volksmedizinschen Erkenntnissen :
sehr Vitamin C -haltig, verdauungsfördernd, blähungswidrig
Zuletzt angesehen
Dillspitzen, Bio geschnitten 300g
Dillspitzen passen gut zu Salaten, Gemüse, Gurken, Suppen, Hackfleisch,...
EUR 27,95
EUR 93,17 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Anis nennt man auch "süßer "oder "römischer Fenchel ! Der Geschmack ist leicht...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Diese Currymischung ist wirklich scharf ! Für Fleisch,- und Fischgerichten,...
EUR 3,95
EUR 49,38 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Das Kraut ist pfeffrig-aromatisch. Das Küchenkraut in der mediteranen Küche ! Es...
EUR 29,95
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Veränderte Rezeptur, damit die Pizza noch perfekter schmeckt!!! Zutaten:...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Für Fleisch- und Fischgerichten, Geflügel, Reis und Gemüse, Salat- und...
EUR 5,95
EUR 29,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Tomaten Mozarella Gewürzmischung 60g
Zum Verfeinern von Tomatensoße, Tomatensuppe und Salatdressing. Besonders lecker...
EUR 2,45
EUR 40,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Für Dips mit Schmand, Quark, Frischkäse, Creme-fraise, etc .
EUR 1,95
EUR 6,50 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Sie haben einen etwas kräftig-herben Geschmack. In der Küche...
EUR 1,45
EUR 1,45 pro Stück
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Spaghetti Bolognese Gewürzzubereitung 40g
Für Nudelgerichte, Tomatensuppen und -Saucen
EUR 1,80
EUR 45,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack