Schabzigerklee- geschnitten 20g
Art.Nr.: K022-1
EUR 1,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,02 Kilogramm / EUR 97,50 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,02 kg
Produktvariation
Schabzigerklee- geschnitten 20g
Schabzigerklee ist das typische Brotgewürz für das Vinschgauer...
EUR 1,95
EUR 97,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Schabzigerklee- geschnitten 40g
Schabzigerklee ist das typische Brotgewürz für das Vinschgauer...
EUR 3,45
EUR 86,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Schabzigerklee- geschnitten 100g
Schabzigerklee ist das typische Brotgewürz für das Vinschgauer...
EUR 6,95
EUR 69,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Kraut
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Schabzigerklee ist das typische Brotgewürz für das Vinschgauer Fladenbrot, aber auch für Schüttelbrot und andere Roggenbrote.
Weitere Verwendung in der Käserei, auch als Brotaufstrich (vermischt mit Schmand oder Creme Fraise) oder in Aufläufen.
Andere Bezeichnungen: Brotklee, Trigonella caerula, Zigerklee, Zigerkraut, Zigainerkraut, Käseklee, Blauer Steinklee
Zuletzt angesehen
Schabzigerklee- geschnitten 20g
Schabzigerklee ist das typische Brotgewürz für das Vinschgauer...
EUR 1,95
EUR 97,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Das herzhaft würzige Aroma unserer Knoblauchflocken lässt sich fast universal...
EUR 24,90
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Ein Highlight in jeder Küche Es ist eine afrikanische Currymischung. Besonders...
EUR 2,95
EUR 3,69 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Dieser Pfeffer ist besonders bei Spitzenköchen beliebt.Tellycherry-Pfeffer kommt...
EUR 5,95
EUR 74,37 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Der Knoblauchersatz ! Im Geschmack süßlich -scharf....
EUR 4,95
EUR 123,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Ein sehr aromatisch-würziger Geschmack. Besonders beliebt in der...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Rosmarinblätter- geschnitten 40g
Französische und italienische Küche. Südländisches Aroma ! Es passt hervoragend...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack