Zitronenpfeffer ganz BIO 30g
Art.Nr.: B025-1
EUR 3,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,03 Kilogramm / EUR 131,67 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,03 kg
Produktvariation
Dieser Bergpfeffer ist ein hocharomatischer weißer Pfeffer,der mit Zitronenöl...
EUR 14,95
EUR 99,67 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Dieser Bergpfeffer ist ein hocharomatischer weißer Pfeffer,der mit Zitronenöl...
EUR 3,95
EUR 131,67 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Dieser Bergpfeffer ist ein hocharomatischer weißer Pfeffer,der mit Zitronenöl...
EUR 6,95
EUR 115,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Jetzt auch in Bio-Qualität
=> ohne Glutamat
=> laktosefrei
=> ohne Salz
=> glutenfrei
=> ohne Zusatzstoffe, aus biologischem Anbau
Zutaten: weißer, ganzer Bergpeffer, Zitronenöl, Curcuma
Dieser Bergpfeffer ist ein hocharomatischer weißer Pfeffer,der mit Zitronenöl und Curcuma eine ganz besondere Note bekommt.Ein wunderbarer Duft strömt einem entgegen.
Der Geschmack ist ganz beeindruckend. Der Pfeffer ist sehr würzig, und der zitronige Geschmack verbindet sich wunderbar mit dem Pfeffrigen.Es ist eine Geschmacksexplosion auf Ihrem Gericht.
Zu Fisch,Garnelen und Muscheln, aber auch zur Gemüsepfanne, Salat und auch auf Ihr Steak passt der weiße Bergpfeffer erstaunlich gut.
Dazu kommt die Qualität. Diese Mischung ist aus biologischem Anbau.
Testen Sie den zitronigen,weißen Bergpfeffer in Ihrer Mühle.
Zuletzt angesehen
Dieser Bergpfeffer ist ein hocharomatischer weißer Pfeffer,der mit Zitronenöl...
EUR 3,95
EUR 131,67 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Zum Würzen von deftigen Gerichten wie: Fisch, Fleisch, Saucen,...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Eine ideale Gewürzzubereitung für klassisches ungarisches Gulasch.
EUR 3,95
EUR 49,38 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Der Geschmack geht von süß über mild, leicht sauer, zu mittelscharf bis scharf....
EUR 1,95
EUR 24,37 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Indonesischer Pfeffer ! aromatisch-mild. Paßt hervorragend zu hellem Fleisch,...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Für die Mühle! Lecker und ein Hingucker auf jedem Esstisch. Der...
EUR 2,45
EUR 30,62 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Liebstöckel bzw. Maggikraut 40g
=> reines naturbelassenes Kraut => nicht begast => nicht bestrahlt...
EUR 2,45
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Aglio-Olio-Pepperoncino Gewürzmischung 80g
Scharfmacher ! Für Pasta, Tomatensauce, Grillfleisch, Schafskäse und Dips...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Estragon aus Frankreich- geschnitten 40g
Französischer Estragon schmeckt mild und würzig. zu Verwenden...
EUR 3,95
EUR 98,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Verbesserte Rezeptur Besonders geeignet zum Marinieren. Besonders...
EUR 1,95
EUR 4,87 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack