Hagebutte gemahlen 40g
Art.Nr.: N069-1
EUR 2,45
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,04 Kilogramm / EUR 61,25 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,04 kg
Produktvariation
Einfach mit ins Müsli, in Säfte,Shakes und Smoothies. Es hat einen wunderbar-...
EUR 2,45
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Einfach mit ins Müsli, in Säfte,Shakes und Smoothies. Es hat einen wunderbar-...
EUR 4,50
EUR 56,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Einfach mit ins Müsli, in Säfte,Shakes und Smoothies. Es hat einen wunderbar-...
EUR 9,90
EUR 49,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Einfach mit ins Müsli, in Säfte,Shakes und Smoothies. Es hat einen wunderbar-...
EUR 23,90
EUR 47,80 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Gewürz
=> vegan
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Das Hagebuttenpulver ist sehr leicht anzuwenden. 1 gestr. Teelöffel am Tag (5g) reicht aus, um den Vitaminhaushalt in Ordnung zu halten. Es hat sehr viel Vitamin C und Omega 3 und 6 Fettsäuren.
Tun Sie Ihrem Körper etwas Gutes , und binden Sie die Hagebutte in Ihre tägliche Ernährung ein.
Einfach mit ins Müsli, in Säfte,Shakes und Smoothies. Es hat einen wunderbar- fruchtigen Geschmack.
Zuletzt angesehen
Einfach mit ins Müsli, in Säfte,Shakes und Smoothies. Es hat einen wunderbar-...
EUR 2,45
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Als Ingwergewächs wird Galgant in der asiatischen Küche als Standartzutat...
EUR 2,50
EUR 62,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Für schmackhaftes Pfannengyros aus zwei Fleischsorten. Leckeres Rezept !!!
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Ein Highlight in jeder Küche Es ist eine afrikanische Currymischung....
EUR 5,95
EUR 2,97 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Salbeiblätter- ganze Blätter 30g
Ganze Blätter sind gut zum Fleisch, Fisch und Saucen. Sie geben ein...
EUR 3,45
EUR 115,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Unser absolutes Highlight ! Für original spanische Ajoli- Sauce!
EUR 2,95
EUR 36,87 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Cumin, Kreuzkümmel- gemahlen 40g
Kein Curry oder indisches Massala, kein Couscous oder Chili con carne ohne...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack