Salbeiblätter- ganze Blätter 30g
Art.Nr.: K020-2
EUR 3,45
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,03 Kilogramm / EUR 115,00 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,03 kg
Produktvariation
Salbeiblätter- ganze Blätter 15g
Ganze Blätter sind gut zum Fleisch, Fisch und Saucen. Sie geben ein...
EUR 1,95
EUR 130,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Salbeiblätter- ganze Blätter 30g
Ganze Blätter sind gut zum Fleisch, Fisch und Saucen. Sie geben ein...
EUR 3,45
EUR 115,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Salbeiblätter- ganze Blätter 60g
Ganze Blätter sind gut zum Fleisch, Fisch und Saucen. Sie geben ein...
EUR 5,95
EUR 99,17 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Kraut
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Ganze Blätter sind gut zum Fleisch, Fisch und Saucen.
Sie geben ein hervorragendes, kräftiges-würziges Aroma.
Zuletzt angesehen
Salbeiblätter- ganze Blätter 30g
Ganze Blätter sind gut zum Fleisch, Fisch und Saucen. Sie geben ein...
EUR 3,45
EUR 115,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Für deftige Gerichte, Eintöpfe, Suppen, Bratkartoffeln usw Es hat auch...
EUR 5,95
EUR 19,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Für schmackhaftes Pfannengyros aus zwei Fleischsorten. Leckeres Rezept !!!
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Eine wunderbare Gewürzmischung für Cevapcici. Selbstgemacht- geht leicht und...
EUR 1,80
EUR 45,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Für Fleisch, Saucen, Reis und Wraps. Pikante Mischung auch für...
EUR 5,95
EUR 29,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Thymian hat einen sehr aromatischen Duft, und ist leicht bitter- scharf im...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
=> ohne Zucker => ungeschwefelt => unbehandelt =>...
EUR 3,45 UVP EUR 3,95 Sie sparen 12.7% (EUR 0,50)
EUR 34,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Sie haben einen etwas kräftig-herben Geschmack. In der Küche...
EUR 1,45
EUR 1,45 pro Stück
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Cafe de Paris, Kräuterbutter-Gewürz 40g
Das Kräuterbuttergewürz : Nur Butter und Cafe de Paris. Das reicht schon!...
EUR 1,80
EUR 4,50 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Zum Würzen von deftigen Gerichten wie: Fisch, Fleisch, Saucen, kräftige...
EUR 2,45
EUR 81,67 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack