Salbeiblätter- ganze Blätter 15g
Art.Nr.: K020-1
EUR 1,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,02 Kilogramm / EUR 130,00 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,02 kg
Produktvariation
Salbeiblätter- ganze Blätter 15g
Ganze Blätter sind gut zum Fleisch, Fisch und Saucen. Sie geben ein...
EUR 1,95
EUR 130,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Salbeiblätter- ganze Blätter 30g
Ganze Blätter sind gut zum Fleisch, Fisch und Saucen. Sie geben ein...
EUR 3,45
EUR 115,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Salbeiblätter- ganze Blätter 60g
Ganze Blätter sind gut zum Fleisch, Fisch und Saucen. Sie geben ein...
EUR 5,95
EUR 99,17 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Kraut
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Ganze Blätter sind gut zum Fleisch, Fisch und Saucen.
Sie geben ein hervorragendes, kräftiges-würziges Aroma.
Zuletzt angesehen
Salbeiblätter- ganze Blätter 15g
Ganze Blätter sind gut zum Fleisch, Fisch und Saucen. Sie geben ein...
EUR 1,95
EUR 130,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Paprika- rosenscharf gemahlen 1000g
Das Multitalent in der Küche ! mal süßlich oder rosenscharf ! Nicht nur für die...
EUR 22,45
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Für Fleisch,- und Fischgerichte, Geflügel, Pizza, Spagetti, Minestrone
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
UNSER SONDERANGEBOT ! Der Küchen-Allrounder Zum Nachwürzen in der Mühle....
EUR 2,45 UVP EUR 2,95 Sie sparen 16.9% (EUR 0,50)
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Der getrocknete Ingwer enthält mehr Schärfe als der Frische, und ist deshalb...
EUR 2,45
EUR 40,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Dillspitzen, Bio geschnitten 30g
Dillspitzen passen gut zu Salaten, Gemüse, Gurken, Suppen, Hackfleisch,...
EUR 3,45
EUR 115,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Ein sehr aromatisch-würziger Geschmack. Besonders beliebt in der...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack