Produktvariation
Spaghetti napoli Gewürzmischung 1000g
"NAPOLI ist fertig" ,so könnte der Slogan heißen für diese tolle Tomatensauce...
EUR 27,45
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Spaghetti napoli Gewürzmischung 40g
"NAPOLI ist fertig" ,so könnte der Slogan heißen für diese tolle Tomatensauce...
EUR 1,80
EUR 45,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Spaghetti napoli Gewürzmischung 80g
"NAPOLI ist fertig" ,so könnte der Slogan heißen für diese tolle Tomatensauce...
EUR 2,95
EUR 36,87 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Spaghetti napoli Gewürzmischung 200g
"NAPOLI ist fertig" ,so könnte der Slogan heißen für diese tolle Tomatensauce...
EUR 5,95
EUR 29,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
=> ohne Glutamat
=> glutenfrei
=> ohne Zusatzstoffe
"NAPOLI ist fertig" ,so könnte der Slogan heißen für diese tolle Tomatensauce. Das Highlight für Ihre Tomatensauce! Besonders die Kinder lieben Spaghetti napoli !
Zur Herstellung einer leckeren Tomatensauce.
Leicht veränderte Rezeptur: statt braune Zwiebeln,jetzt mit weißen Zwiebeln.Dadurch ändert sich die Farbe der Mischung!
Zutaten: Salz, Zwiebel, Oregano, Paprika, Basilikum, Pfeffer, Zucker, Sellerie, Karotten, Lactose, Schnittlauch, pflanzl.Fett, Zitronensäure, Trockenessig.
Nährwerte je 100g
Brennwert kJ 954
Brennwert kcal 229
Fett g 1,4
davon ges. Fettsäuren g 0,3
Kohlenhydrate 36,8
davon Zucker 33,7
Protein g 2,8 5,6
Salz g 10,2
Info: Nährwerte sind nicht analysiert worden,sondern aufgrund von Literaturwerten angegeben. Daher ist diese Angabe rein informativ. Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtigkeit der Angaben
Zuletzt angesehen
Spaghetti napoli Gewürzmischung 1000g
"NAPOLI ist fertig" ,so könnte der Slogan heißen für diese tolle Tomatensauce...
EUR 27,45
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Es eignet sich besonders gut für Jakobsmuscheln, rohem Fisch, Fleisch, Salat und...
EUR 4,90
EUR 30,62 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Eine wunderbare, herzhafte Mischung für Ihr Brot und andere Backwaren.
EUR 6,95
EUR 3,47 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Arrabiata- Gewürzmischung 200g
Für Knoblauchnudeln, Tomatensaucen, Pizzagerichten, Gemüseaufläufen und Dips....
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Veränderte Rezeptur, damit die Pizza noch perfekter schmeckt!!! Zutaten:...
EUR 29,95
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Eine ideale Gewürzzubereitung für klassisches ungarisches Gulasch.
EUR 7,95
EUR 39,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Eine wunderbare, herzhafte Mischung für Ihr Brot und andere Backwaren.
EUR 1,95
EUR 4,87 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Grillmeister Gewürzmischung 80g
leckerer Grill,- und Steakwürzer mit Barbeque-Aroma besonders geeignet als:...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack