Wacholderbeeren 30g
Art.Nr.: N062-1
EUR 1,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,03 Kilogramm / EUR 65,00 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,03 kg
Produktvariation
Wacholderbeeren sind würzig-bitter im Geschmack, und passen deshalb sehr...
EUR 1,95
EUR 65,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Wacholderbeeren sind würzig-bitter im Geschmack, und passen deshalb sehr...
EUR 3,45
EUR 57,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Wacholderbeeren sind würzig-bitter im Geschmack, und passen deshalb sehr...
EUR 7,95
EUR 53,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Wacholderbeeren sind würzig-bitter im Geschmack, und passen deshalb sehr...
EUR 44,90
EUR 44,90 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Gewürz
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Wacholderbeeren sind würzig-bitter im Geschmack und passen deshalb sehr gut zu deftigen Gerichten,
wie Schaf, Wild, Sauerkraut, Kohl, Saucen und Suppen.
Kunden kauften auch
=> höchste Qualitätskontrolle leicht gezuckert, leicht geschwefelt, aus...
EUR 6,95 UVP EUR 7,95 Sie sparen 12.6% (EUR 1,00)
EUR 27,80 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Liebstöckel bzw. Maggikraut 40g
=> reines naturbelassenes Kraut => nicht begast => nicht bestrahlt...
EUR 2,45
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Der Geschmack geht von süß über mild, leicht sauer, zu mittelscharf bis scharf....
EUR 8,95
EUR 22,38 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Besonders geeignet ist der Samen zum Würzen von Braten, Lamm, Rind, Wild...
EUR 4,95
EUR 24,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Paprika rosenscharf gemahlen 40g
Das Multitalent in der Küche ! mal süßlich oder rosenscharf ! Nicht nur für die...
EUR 1,45
EUR 36,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack