Curry rot,thailändisch 40g
Art.Nr.: M088-1
EUR 1,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,04 Kilogramm / EUR 48,75 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,04 kg
Produktvariation
Zur Herstellung von rotem Curry: mittelscharf ! für Gemüse, Fisch,...
EUR 32,95
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Zur Herstellung von rotem Curry: mittelscharf ! für Gemüse, Fisch,...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Zur Herstellung von rotem Curry: mittelscharf ! für Gemüse, Fisch,...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Zur Herstellung von rotem Curry: mittelscharf ! für Gemüse, Fisch,...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
=> ohne Glutamat
=> laktosefrei
=> glutenfrei
=> ohne Zusatzstoffe
Zur Herstellung von rotem Curry: mittelscharf ! für Gemüse, Fisch, Geflügel, Rind oder Schwein.
Zutaten: Curcuma, Paprika, Koriander, Senf, Chili, Bockshornklee, Salz, Knoblauch
Info: Nährwerte sind nicht analysiert worden,sondern aufgrund von Literaturwerten angegeben. Daher ist diese Angabe rein informativ. Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtigkeit der Angaben
Durchschnittliche Nährwerte (je 100g):
Brennwert 1336 kJ
319 kcal
Fett 8,9 g
davon gesättigte Fettsäuren 2,2 g
Kohlenhydrate 49,1 g
davon Zucker 43,7 g
Eiweiß 9,9 g
Salz 5,0 g
Zuletzt angesehen
Zur Herstellung von rotem Curry: mittelscharf ! für Gemüse, Fisch,...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Exellenter Küchen-Allrounder! Er ist pikant mit einem kräftigen...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 60 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Spaghetti napoli Gewürzmischung 200g
"NAPOLI ist fertig" ,so könnte der Slogan heißen für diese tolle Tomatensauce...
EUR 5,95
EUR 29,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
BBQ-Rauchsalz nach hickory-art 80g
Zum Grillen und Braten von Fleisch.Besonders geeignet für BBQ- Marinade für...
EUR 2,95
EUR 36,87 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Cafe de Paris, Kräuterbutter-Gewürz 80g
Das Kräuterbuttergewürz : Nur Butter und Cafe de Paris. Das reicht schon!...
EUR 2,95
EUR 3,69 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Für Lamm, Hammel, Rind und Ziege. Aber auch für Salat-Dressing und...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Das Multitalent in der Küche,mal süßlich oder rosenscharf ! Nicht nur für die...
EUR 5,45
EUR 68,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten