Hähnchen- Geflügel Gewürzzubereitung 40g
Art.Nr.: M023-1
EUR 2,45
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,04 Kilogramm / EUR 61,25 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,04 kg
Produktvariation
Hähnchen- Geflügel Gewürzzubereitung 40g
Für Geflügelgerichte, Pute, weißes Fleisch und Rahmsaucen
EUR 2,45
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Hähnchen- Geflügel Gewürzzubereitung 80g
Für Geflügelgerichte, Pute, weißes Fleisch und Rahmsaucen
EUR 3,95
EUR 49,38 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Hähnchen- Geflügel Gewürzzubereitung 200g
Für Geflügelgerichte, Pute, weißes Fleisch und Rahmsaucen
EUR 7,95
EUR 39,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Hähnchen,- Geflügel Gewürzzubereitung 1000g
Für Geflügelgerichte, Pute, weißes Fleisch und Rahmsaucen
EUR 34,95
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
=> ohne Glutamat
=> laktosefrei
=> glutenfrei
=> ohne Zusatzstoffe
Für Geflügelgerichte, Pute, weißes Fleisch und Rahmsaucen
Zutaten: Salz, Paprika, Pfeffer, Zwiebel, Knoblauch, Thymian, Selleriewurzel, Majoran, Bohnenkraut, Oregano, Muskat, Petersilienblätter.
| Durchschnittliche Nährwerte pro 100g | ||
| Energie | 276kJ / 66kcal | |
| Fett | 2,8g | |
| -davon gesättigte Fettsäuren | 0,7g | |
| Kohlenhydrate | 7,5g | |
| - davon Zucker | 6,8g | |
| Eiweiß | 2,8g | |
| Salz | 77,1g | |
Info: Nährwerte sind nicht analysiert worden,sondern aufgrund von Literaturwerten angegeben. Daher ist diese Angabe rein informativ. Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtigkeit der Angaben
Zuletzt angesehen
Hähnchen- Geflügel Gewürzzubereitung 40g
Für Geflügelgerichte, Pute, weißes Fleisch und Rahmsaucen
EUR 2,45
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Bratkartoffelgewürzzubereitung fein 40g
Für Bratkartoffelgerichte, Röstis, Reibekuchen und deftige Speisen wie Eintöpfe...
EUR 1,80
EUR 45,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Der Knoblauchersatz ! Im Geschmack süßlich -scharf. knoblauchähnlich...
EUR 8,95
EUR 111,88 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Aglio-Olio-Pepperoncino Gewürzmischung 80g
Scharfmacher ! Für Pasta, Tomatensauce, Grillfleisch, Schafskäse und Dips...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Cafe de Paris, Kräuterbutter-Gewürz 80g
Das Kräuterbuttergewürz : Nur Butter und Cafe de Paris. Das reicht schon!...
EUR 2,95
EUR 3,69 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Magic Dust-Gewürzmischung 100g
Magic Dust ist eine hervorragende Mischung zum Marinieren von Fleisch. Besonders...
EUR 3,45
EUR 34,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Anis Fenchel Bonbons 1Tüte a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 2,45
EUR 20,42 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack