Pilzwürzer 40g
Art.Nr.: M016-1
EUR 3,45
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,04 Kilogramm / EUR 86,25 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,04 kg
Produktvariation
Zur Zubereitung von Pilzen. Nicht nur Ihre Champions, auch Steinpilze,...
EUR 13,95
EUR 69,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Zur Zubereitung von Pilzen. Nicht nur Ihre Champions, auch Steinpilze,...
EUR 3,45
EUR 86,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Zur Zubereitung von Pilzen. Nicht nur Ihre Champions, auch Steinpilze,...
EUR 6,45
EUR 80,62 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
=> laktosefrei
=> ohne Glutamat
=> glutenfrei
Unser Pilzwürzer ist eine feine, ausgewogene Mischung von Kräutern und Gewürzen,die gedünsteten Pilzen ein besonderen Geschmack verleiht. Aber auch für Pilzsaucen, Pilzsuppen und andere Pilzgerichte lassen sich wunderbar mit dieser Mischung verfeinern. Durch das Mischpilzpulver erreichen Sie in jedem Pilzgericht nochmal einen verstärkten Pilzgeschmack. Herrlich für jeden Pilzliebhaber !
Zutaten: Brühe ( Speisesalz, Würze, Dextrose, Palmfett, Gewürze, Sellerie,Senf,Gewürzextrakte,natürliche Aromen), Pilzpulver (10%), Zwiebel, Kümmel, Pfeffer, Petersilie, Muskat
Zuletzt angesehen
Zur Zubereitung von Pilzen. Nicht nur Ihre Champions, auch Steinpilze,...
EUR 3,45
EUR 86,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kerbel wird auch Suppenkraut genannt. Es hat eine würzig-süßes Aroma. Zum...
EUR 1,45
EUR 72,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Kunden kauften auch
UNSER SONDERANGEBOT ! Der Küchen-Allrounder Zum Nachwürzen in der Mühle....
EUR 3,95 UVP EUR 5,45 Sie sparen 27.5% (EUR 1,50)
EUR 49,38 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Für Fleisch,- und Fischgerichten, sowie bei Suppen, Saucen und Salate. Dipps...
EUR 3,95
EUR 65,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Cachous, Kräuterbonbons mit Lakritz 1Tüte a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 2,95
EUR 24,58 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 100 Packung / Pack
Kaffeegewürz, arabische Mischung 40g
Zum Verfeinern von Kaffeespezialitäten wie ESPRESSO, CAPPUCCHINO, arabischer...
EUR 2,95
EUR 73,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Thymian hat einen sehr aromatischen Duft, und ist leicht bitter- scharf im...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack