Chili, geschroten 50g
Art.Nr.: C002-1
EUR 2,50
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,05 Kilogramm / EUR 50,00 pro Kilogramm
- Lieferzeit 1-2 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,05 kg
Produktvariation
Schärfegrad 3, mittelscharf , für den normalen Hausgebrauch. Geeignet für...
EUR 2,50
EUR 50,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Schärfegrad 3, mittelscharf , für den normalen Hausgebrauch. Geeignet für...
EUR 4,45
EUR 44,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Schärfegrad 3, mittelscharf , für den normalen Hausgebrauch. Geeignet für...
EUR 9,90
EUR 39,60 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Gewürz
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Schärfegrad 3, mittelscharf, für den normalen Hausgebrauch.
Geeignet für Fleisch, Gemüse, Salate, Soßen, Dressings, Öle,
interessant auch für die asiatische und afrikanische Küche.
auch noch für die Mühle geeignet.
Zuletzt angesehen
Schärfegrad 3, mittelscharf , für den normalen Hausgebrauch. Geeignet für...
EUR 2,50
EUR 50,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Der Geschmack ist süßlich- aromatisch-würzig, aber nicht scharf...
EUR 5,45
EUR 90,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
1a Qualität, Zutaten: (geröstet mit Kokosöl, Zucker, Honig)
EUR 6,45
EUR 21,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Paprika rosenscharf gemahlen 40g
Das Multitalent in der Küche ! mal süßlich oder rosenscharf ! Nicht nur für die...
EUR 1,45
EUR 36,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Baharath, persische Mischung 200g
eine pikante Mischung, vom persischen Golf . Zum Würzen von Fleisch,...
EUR 7,90
EUR 3,95 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Das Multitalent in der Küche ! Nicht nur für die ungarische oder südamerikanische...
EUR 1,45
EUR 36,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Döner-Kebab Gewürzzubereitung 60g
Das klassisches Döner und Kebab- Gewürz mit einem wunderbaren Geschmack.
EUR 2,45
EUR 40,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Paprika edelsüss gemahlen 200g
Das Multitalent in der Küche ! Nicht nur für die ungarische oder südamerikanische...
EUR 4,95
EUR 24,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack