Bärlauch- geschnitten 40g
Art.Nr.: K002-1
EUR 4,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,04 Kilogramm / EUR 123,75 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,04 kg
Produktvariation
Der Knoblauchersatz ! Im Geschmack süßlich -scharf....
EUR 4,95
EUR 123,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Der Knoblauchersatz ! Im Geschmack süßlich -scharf. knoblauchähnlich...
EUR 19,90
EUR 99,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Der Knoblauchersatz ! Im Geschmack süßlich -scharf. knoblauchähnlich...
EUR 8,95
EUR 111,88 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Der Knoblauchersatz ! Im Geschmack süßlich -scharf. knoblauchähnlich...
EUR 49,95
EUR 49,95 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Kraut
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Im Geschmack süßlich - scharf. (knoblauchähnlich)
Der Knoblauchersatz !
Passt gut zu Salaten, Eintöpfen, Suppen und Quarkspeisen.
Nicht mitkochen, sondern nur unterheben oder drüberstreuen.
Gesundheit:
nach volksmedizinschen Erkenntnissen :
blutreinigend, blutdrucksenkend, verdauungsfördernd und appetitanregend.
Zuletzt angesehen
Der Knoblauchersatz ! Im Geschmack süßlich -scharf....
EUR 4,95
EUR 123,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Diese Lollies haben einen wunderbaren Cola-Geschmack. Wer mal Lust auf...
EUR 4,95
EUR 0,41 pro Stück
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Paßt gut zu Geflügel, Fisch und Fleisch, Apfel- und Pflaumenmus. Aber...
EUR 4,45
EUR 74,17 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Estragon aus Frankreich- geschnitten 20g
Französischer Estragon schmeckt mild und würzig. zu Verwenden...
EUR 2,45
EUR 122,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Für Salate aller Art. Zum Trockenwürzen, aber natürlich auch für Dressings mit...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
langer Pfeffer, bengalischer Pfeffer 30g
Dieser Langpfeffer hat einen scharfen,warmen - leicht süßlichen Geschmack, Er...
EUR 2,90
EUR 96,67 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Zum Kochen und Braten von Nudel- und Reisgerichten, exotischem Gemüse und...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Dillspitzen, Bio geschnitten 30g
Dillspitzen passen gut zu Salaten, Gemüse, Gurken, Suppen, Hackfleisch,...
EUR 3,45
EUR 115,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten