Bärlauch geschnitten 200g
Art.Nr.: K002-3
EUR 19,90
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,2 Kilogramm / EUR 99,50 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 20 Packung / Pack
- Gewicht 0,2 kg
Produktvariation
Der Knoblauchersatz ! Im Geschmack süßlich -scharf....
EUR 4,95
EUR 123,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Der Knoblauchersatz ! Im Geschmack süßlich -scharf. knoblauchähnlich...
EUR 19,90
EUR 99,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Der Knoblauchersatz ! Im Geschmack süßlich -scharf. knoblauchähnlich...
EUR 8,95
EUR 111,88 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Der Knoblauchersatz ! Im Geschmack süßlich -scharf. knoblauchähnlich...
EUR 49,95
EUR 49,95 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Kraut
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Im Geschmack süßlich - scharf. knoblauchähnlich
Der Knoblauchersatz !
Passt gut zu Salaten, Eintöpfen, Suppen und Quarkspeisen.
Nicht mitkochen, sondern nur unterheben oder drüberstreuen.
Gesundheit:
nach volksmedizinschen Erkenntnissen :
blutreinigend, blutdrucksenkend,
verdauungsfördernd und appetitanregend.
Zuletzt angesehen
Der Knoblauchersatz ! Im Geschmack süßlich -scharf. knoblauchähnlich...
EUR 19,90
EUR 99,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Schabzigerklee- geschnitten 40g
Schabzigerklee ist das typische Brotgewürz für das Vinschgauer...
EUR 3,45
EUR 86,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kunden kauften auch
=> ohne Zucker => ungeschwefelt => unbehandelt =>...
EUR 3,45 UVP EUR 3,95 Sie sparen 12.7% (EUR 0,50)
EUR 34,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Das herzhaft würzige Aroma unserer Knoblauchflocken lässt sich fast universal...
EUR 24,90
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Diese Currymischung ist wirklich scharf ! Für Fleisch,- und Fischgerichten,...
EUR 3,95
EUR 49,38 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Rosmarinblätter- geschnitten 200g
Französische und italienische Küche. Südländisches Aroma ! Es passt hervoragend...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 3 Packung / Pack
Hackfleisch-Gewürzmischung 200g
Zum Würzen von Hackbraten, gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und...
EUR 9,95
EUR 49,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack