Koriander- gemahlen 40g
Art.Nr.: N033-1
EUR 1,45
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,04 Kilogramm / EUR 36,25 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,04 kg
Produktvariation
Besonders geeignet ist der Koriander zum Würzen von Braten, Lamm, Rind und...
EUR 1,45
EUR 36,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Besonders geeignet ist der Koriander zum Würzen von Braten, Lamm, Rind und...
EUR 2,45
EUR 30,62 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Besonders geeignet ist der Koriander zum Würzen von Braten, Lamm, Rind und...
EUR 4,95
EUR 24,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Besonders geeignet ist der Koriander zum Würzen von Braten, Lamm, Rind und...
EUR 22,95
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Gewürz
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Besonders geeignet ist der Koriander zum Würzen von Braten, Lamm, Rind und Wild.
Aber auch zum Würzen von Gewürzkuchen, weihnachtlichem Gebäck und Brot.
In der indischen und asiatischen Küche nicht wegzudenken.
Kunden kauften auch
Besonders oft für weihnachtliches Gebäck gebraucht, aber auch zum Brot...
EUR 3,45
EUR 115,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Veränderte Rezeptur, damit die Pizza noch perfekter schmeckt!!! Zutaten:...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Rosmarinblätter- geschnitten 40g
Französische und italienische Küche. Südländisches Aroma ! Es passt hervoragend...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Salbeiblätter- ganze Blätter 15g
Ganze Blätter sind gut zum Fleisch, Fisch und Saucen. Sie geben ein...
EUR 1,95
EUR 130,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Macisblüte, Muskatblüte- gemahlen 20g
Macisblüte, Muskatblüte wird aus der Schale der Muskatnuss gewonnen....
EUR 2,95
EUR 147,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack