Knoblauch-Flocken 50g
Art.Nr.: N047-1
EUR 1,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,05 Kilogramm / EUR 39,00 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,05 kg
Produktvariation
Das herzhaft würzige Aroma unserer Knoblauchflocken lässt sich fast universal...
EUR 1,95
EUR 39,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Das herzhaft würzige Aroma unserer Knoblauchflocken lässt sich fast universal...
EUR 3,45
EUR 34,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Das herzhaft würzige Aroma unserer Knoblauchflocken lässt sich fast universal...
EUR 6,95
EUR 27,80 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Das herzhaft würzige Aroma unserer Knoblauchflocken lässt sich fast universal...
EUR 24,90
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Gewürz
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Knoblauchflocken werden gern bei rustikalen und auch Pastagerichten verwendet.
Sie können mitgegart werden.
Das herzhaft würzige Aroma unserer Knoblauchflocken lässt sich fast universal einsetzen. Fleisch-, Geflügel- und Fischgerichte werden im Gesamtgeschmack aufgewertet. Er findet sich auch als Zutat in Kartoffel- und Gemüsegerichten, Soßen, Suppen und in der asiatischen Küche. Mit zunehmender Garzeit mildert sich sein Aroma.
Zuletzt angesehen
Das herzhaft würzige Aroma unserer Knoblauchflocken lässt sich fast universal...
EUR 1,95
EUR 39,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Besonders geeignet ist der Koriander zum Würzen von Braten, Lamm, Rind und...
EUR 2,45
EUR 30,62 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Einfach mit ins Müsli, in Säfte,Shakes und Smoothies. Es hat einen wunderbar-...
EUR 2,45
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Eins der beliebtesten Küchenkräuter! Herb-würzig im Geschmack. Zum...
EUR 0,95
EUR 47,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
schwarzer Pfeffer, gemahlen 200g
Pfeffer von der Malabar- Küste ! Hocharomatisch-scharf ! fein gemahlen....
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Besonders geeignet ist der Koriander zum Würzen von Braten, Lamm, Rind und...
EUR 1,45
EUR 36,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Grillmeister Gewürzmischung 200g
leckerer Grill,- und Steakwürzer mit Barbeque-Aroma besonders geeignet als:...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack