Chili, geschroten 250g
Art.Nr.: C002-3
EUR 9,90
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,25 Kilogramm / EUR 39,60 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 20 Packung / Pack
- Gewicht 0,25 kg
Produktvariation
Schärfegrad 3, mittelscharf , für den normalen Hausgebrauch. Geeignet für...
EUR 2,50
EUR 50,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Schärfegrad 3, mittelscharf , für den normalen Hausgebrauch. Geeignet für...
EUR 4,45
EUR 44,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Schärfegrad 3, mittelscharf , für den normalen Hausgebrauch. Geeignet für...
EUR 9,90
EUR 39,60 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Gewürz
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Schärfegrad 3, mittelscharf, für den normalen Hausgebrauch.
Geeignet für Fleisch, Gemüse, Salate, Soßen, Dressings, Öle,
interessant auch für die asiatische und afrikanische Küche.
auch noch für die Mühle geeignet.
Zuletzt angesehen
Schärfegrad 3, mittelscharf , für den normalen Hausgebrauch. Geeignet für...
EUR 9,90
EUR 39,60 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Der getrocknete Ingwer enthält mehr Schärfe als der Frische, und ist deshalb...
EUR 4,50
EUR 37,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Ras el Hanout- Gewürzmischung 40g
Dies ist eine sehr bekannte Gewürzmischung aus dem Orient. Für Wild-und...
EUR 2,45
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Gewürznelken haben einen feurig-brennenden Geschmack und eignen...
EUR 7,95
EUR 79,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Cafe de Paris, Kräuterbutter-Gewürz 200g
Das Kräuterbuttergewürz : Nur Butter und Cafe de Paris. Das reicht schon!...
EUR 5,95
EUR 2,97 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
schwarzer Pfeffer,gemahlen 40g
Pfeffer von der Malabar- Küste ! Hocharomatisch-scharf ! fein gemahlen....
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
"scharfe Elfi" so nennt sich eine wunderbare Gewürzmischung, die Sie hervoragend...
EUR 4,45
EUR 37,08 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack