Anis Fenchel Bonbons 3 Tüten a 120g
Art.Nr.: KF4-2
EUR 6,45
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,36 Kilogramm / EUR 17,92 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 40 Packung / Pack
- Gewicht 0,36 kg
Produktvariation
Anis Fenchel Bonbons 1Tüte a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 2,45
EUR 20,42 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Anis Fenchel Bonbons 3 Tüten a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 6,45
EUR 17,92 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Anis Fenchel Bonbons 10 Tüten a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 19,95
EUR 16,63 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
herrliche Anis-Bonbons mit natürlichen Farbstoffen
Zutaten: Zucker, Glucosesirup, Fenchel-Öl,Anis-Öl,Salz,Curcuma,rote Beete
Nährwertangaben 100 g enthalten durchschnittlich:
Energie 1647 kJ / 388 kcal
Fett 0 g
davon gesättigte Fettsäuren 0 g
Kohlenhydrate 94,5 g
davon Zucker 73,3 g
Eiweiß 0,1 g
Salz 0,4 g
Zuletzt angesehen
Anis Fenchel Bonbons 3 Tüten a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 6,45
EUR 17,92 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Zum Würzen von deftigen Gerichten wie: Fisch, Fleisch, Saucen, kräftige...
EUR 2,45
EUR 81,67 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Zum Würzen von Pommes- frites, Backkartoffeln und Kartoffelecken
EUR 5,45
EUR 27,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 4 Packung / Pack
Exellenter Küchen-Allrounder! Er ist pikant mit einem kräftigen...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Limo-Bonbons (Stachelbeeren) 3 Tüten a 120g
Leckere Bonbons mit 4 verschiedenen Geschmacksrichtungen in einer Kugellform...
EUR 6,45
EUR 17,92 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 5 Packung / Pack
Cafe de Paris, Kräuterbutter-Gewürz 80g
Das Kräuterbuttergewürz : Nur Butter und Cafe de Paris. Das reicht schon!...
EUR 2,95
EUR 3,69 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Cachous, Kräuterbonbons mit Lakritz 10 Tüten a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 22,95
EUR 19,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 100 Packung / Pack