Oregano- gerebelt 200g
Art.Nr.: K003-3
EUR 6,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,2 Kilogramm / EUR 34,75 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,2 kg
Produktvariation
Ein sehr aromatisch-würziger Geschmack. Besonders beliebt in der...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Ein sehr aromatisch-würziger Geschmack. Besonders beliebt in der...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Ein sehr aromatisch-würziger Geschmack. Besonders beliebt in der...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Ein sehr aromatisch-würziger Geschmack. Besonders beliebt in der mediteranen...
EUR 29,95
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Kraut
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Ein sehr aromatisch-würziger Geschmack.
Besonders beliebt in der mediteranen Küche , und geeignet für fette Gerichte.
zu Schaf-und Hammelfleisch, Auberginen, Pizza, Nudeln, Geflügel, Hackfleisch, kräftiges Gemüse, Fleischeintöpfe und vieles mehr...
Gesundheit:
nach volksmedizinschen Erkenntnissen :
Oregano hilft fette Speisen zu Verdauen.
Hilft gegen Völlegefühl, Blähungen usw..
Zuletzt angesehen
Ein sehr aromatisch-würziger Geschmack. Besonders beliebt in der...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Dieser Bergpfeffer ist ein hocharomatischer weißer Pfeffer,der mit Zitronenöl...
EUR 14,95
EUR 99,67 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Zimt Bio gemahlen (Ceylon) 1000g
Unser Zimt ist der gute Ceylon-Zimt !!! Zimt kennt man als Zutat für...
EUR 59,95
EUR 59,95 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Auch bekannt als Nelkenpfeffer oder all-spice Der Geschmack ist pfeffrig,...
EUR 6,95
EUR 46,33 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kaffeegewürz, arabische Mischung 80g
Zum Verfeinern von Kaffeespezialitäten wie ESPRESSO, CAPPUCCHINO, arabischer...
EUR 5,45
EUR 68,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Liebstöckel bzw. Maggikraut 100g
=> reines naturbelassenes Kraut => nicht begast => nicht bestrahlt...
EUR 4,95
EUR 49,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Hackfleisch-Gewürzmischung 200g
Zum Würzen von Hackbraten, gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und...
EUR 9,95
EUR 49,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Rauchsalz- grob für die Mühle 300g
Zur Geschmackssteigerung von deftigen Suppen, Eintöpfen und Saucen. Auch als...
EUR 6,00
EUR 20,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack