Cola-Kirsch-Lollies 12Stück
Art.Nr.: L004-2
EUR 4,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 12 Stück / EUR 0,41 pro Stück
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Gewicht 0,24 kg
Produktvariation
Diese Lollies haben einen wunderbaren Cola-Kirsch Geschmack. Wer mal Lust...
EUR 4,95
EUR 0,41 pro Stück
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Diese Lollies haben einen wunderbaren Cola-Kirsch Geschmack. Wer mal Lust...
EUR 9,95
EUR 0,40 pro Stück
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Diese Lollies haben einen wunderbaren Cola-Kirsch Geschmack. Wer mal Lust...
EUR 2,00
EUR 0,50 pro Stück
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Diese Lollies haben einen wunderbaren Cola-Kirsch Geschmack.
Wer mal Lust auf Süßes hat kommt hier garantiert auf seine Kosten.
Der Cola-Kirsch-Lolly ist "langlebig" beim Lutschen.
Jedes Kind freut sich. Es peppt die Kinderparty auf, oder auch als kleines Mitbringsel für jedes Alter.
Und nicht nur für die Kids, auch Erwachsene sind mittlerweile begeiserte Lolly-Liebhaber!
Also gönnt Euch mal was, beim Fernsehabend, beim Autofahren,oder einfach nur soooo !
Jeder Lolly hat 18-20g
Zutaten:
Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel Zitronensäure, Aromen, Farbstoffe Beta Carotin, Echtes Karmin, Ammoniak-Zuckerkulör
Zuletzt angesehen
Diese Lollies haben einen wunderbaren Cola-Kirsch Geschmack. Wer mal Lust...
EUR 4,95
EUR 0,41 pro Stück
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Würzen von Pommes-frites, Backkartoffeln und Kartoffelecken
EUR 24,95
EUR 24,95 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Dieser Bergpfeffer ist ein hocharomatischer weißer Pfeffer,der mit Zitronenöl...
EUR 14,95
EUR 99,67 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Einlegen von Sauerbraten, für Wildgerichte und Braten.
EUR 1,80
EUR 45,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Dieser Lolly hat einen wunderbaren,fruchtigen-zitronigen Geschmack, also leicht...
EUR 4,95
EUR 0,41 pro Stück
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Chili con Carne Gewürzmischung 80g
Ganz bekannt ist diese Mischung auch als Tacco Gewürz ! Mit dieser Mischung...
EUR 2,95
EUR 36,87 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
African Rub Gewürzmischung 50g
Besonders geeignet für Pulled Pork, aber auch für anderes Grillgut.
EUR 2,00
EUR 40,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Limo-Lolly-Waldmeister- 12Stück
Dieser Lolly hat einen wunderbaren Waldmeister -Limonaden-Geschmack....
EUR 4,95
EUR 0,41 pro Stück
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten