Cola-Kirsch-Lollies 4Stück
Art.Nr.: L004-1
EUR 2,00
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 4 Stück / EUR 0,50 pro Stück
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Gewicht 0,08 kg
Produktvariation
Diese Lollies haben einen wunderbaren Cola-Kirsch Geschmack. Wer mal Lust...
EUR 4,95
EUR 0,41 pro Stück
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Diese Lollies haben einen wunderbaren Cola-Kirsch Geschmack. Wer mal Lust...
EUR 9,95
EUR 0,40 pro Stück
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Diese Lollies haben einen wunderbaren Cola-Kirsch Geschmack. Wer mal Lust...
EUR 2,00
EUR 0,50 pro Stück
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Diese Lollies haben einen wunderbaren Cola-Kirsch Geschmack.
Wer mal Lust auf Süßes hat kommt hier garantiert auf seine Kosten.
Der Cola-Kirsch-Lolly ist "langlebig" beim Lutschen.
Jedes Kind freut sich. Es peppt die Kinderparty auf, oder auch als kleines Mitbringsel für jedes Alter.
Und nicht nur für die Kids, auch Erwachsene sind mittlerweile begeiserte Lolly-Liebhaber!
Also gönnt Euch mal was, beim Fernsehabend, beim Autofahren,oder einfach nur soooo !
Jeder Lolly hat 18-20g
Zutaten:
Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel Zitronensäure, Aromen, Farbstoffe Beta Carotin, Echtes Karmin, Ammoniak-Zuckerkulör
Zuletzt angesehen
Diese Lollies haben einen wunderbaren Cola-Kirsch Geschmack. Wer mal Lust...
EUR 2,00
EUR 0,50 pro Stück
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Der getrocknete Ingwer enthält mehr Schärfe als der Frische, und ist deshalb...
EUR 2,45
EUR 40,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
langer Pfeffer, bengalischer Pfeffer 120g
Dieser Langpfeffer hat einen scharfen,warmen - leicht süßlichen Geschmack Er...
EUR 9,90
EUR 82,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Zimt Bio gemahlen (Ceylon) 50g
Unser Zimt ist der gute Ceylon-Zimt !!! Zimt kennt man als Zutat für...
EUR 3,95
EUR 79,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Der getrocknete Ingwer enthält mehr Schärfe als der Frische, und ist deshalb...
EUR 9,90
EUR 33,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Diese Lollies haben einen wunderbaren,weichen Schoko-Vanille-Geschmack. Wer mal...
EUR 2,00
EUR 0,50 pro Stück
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Gibt eine pikante Würze und angenehme Schärfe. Besonders geeignet zu deftigen...
EUR 1,95
EUR 24,37 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Chili ohne Kerne, geschroten 50g
"Schärfegrad ca 3 " auf einer Scala von 1 (mild)- 14 Scharf) Diese Chilis...
EUR 2,90
EUR 58,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Für deftige Gerichte, Eintöpfe, Suppen, Bratkartoffeln usw. Besonders für...
EUR 2,95
EUR 49,17 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Cachous, Kräuterbonbons mit Lakritz 3 Tüten a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 7,45
EUR 20,69 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 100 Packung / Pack