Selleriesaat- gemahlen 50g
Art.Nr.: N040-1
EUR 1,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,05 Kilogramm / EUR 39,00 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 40 Packung / Pack
- Gewicht 0,05 kg
Produktvariation
Selleriesaat hat einen kräftig würzigen Geschmack. Selleriesaat wird...
EUR 1,95
EUR 39,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Selleriesaat hat einen kräftig würzigen Geschmack. Selleriesaat wird...
EUR 3,45
EUR 34,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Selleriesaat hat einen kräftig würzigen Geschmack. Selleriesaat wird...
EUR 6,95
EUR 27,80 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Gewürz
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Selleriesaat hat einen kräftig würzigen Geschmack.
Selleriesaat wird für Suppen, Kohl- und Schmorgerichte, Grillfisch und als Einmachgewürz in Essigkonserven verwendet.
In der amerikanischen Küche ist Selleriesaat in fast allen Grillgewürzen (Barbecue, BBQ) enthalten.
Zuletzt angesehen
Selleriesaat hat einen kräftig würzigen Geschmack. Selleriesaat wird...
EUR 1,95
EUR 39,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Texas-Steakgewürzmischung 200g
Das klassisches Grill- und Steakgewürz mit feuriger Paprikanote
EUR 7,95
EUR 3,97 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Curry ganz, GOLDEN MIXTURE 200g
Curry für die Mühle, oder zum Anrösten in der Pfanne bzw.im Wok. Besonders...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Döner-Kebab Gewürzzubereitung 60g
Das klassisches Döner und Kebab- Gewürz mit einem wunderbaren Geschmack.
EUR 2,45
EUR 40,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Für deftige Gerichte, Eintöpfe, Suppen, Bratkartoffeln usw. Besonders für...
EUR 2,95
EUR 49,17 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kunden kauften auch
grob für die Mühle, grobe Körnung. Dieses Salz ist besonders intensiv im...
EUR 3,95
EUR 13,17 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Besonders in der indischen Küche eingesetzt. Für Salate, Gemüse und Saucen,...
EUR 1,95
EUR 24,37 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Schabzigerklee- geschnitten 40g
Schabzigerklee ist das typische Brotgewürz für das Vinschgauer...
EUR 3,45
EUR 86,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Besonders geeignet ist der Samen zum Würzen von Braten, Lamm, Rind, Wild...
EUR 1,45
EUR 36,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
BBQ-Rauchsalz nach hickory-art 80g
Zum Grillen und Braten von Fleisch.Besonders geeignet für BBQ- Marinade für...
EUR 2,95
EUR 36,87 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack