Selleriesaat- gemahlen 100g
Art.Nr.: N040-2
EUR 3,45
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,1 Kilogramm / EUR 34,50 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,1 kg
Produktvariation
Selleriesaat hat einen kräftig würzigen Geschmack. Selleriesaat wird...
EUR 1,95
EUR 39,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Selleriesaat hat einen kräftig würzigen Geschmack. Selleriesaat wird...
EUR 3,45
EUR 34,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Selleriesaat hat einen kräftig würzigen Geschmack. Selleriesaat wird...
EUR 6,95
EUR 27,80 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Gewürz
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Selleriesaat hat einen kräftig würzigen Geschmack.
Selleriesaat wird für Suppen, Kohl- und Schmorgerichte, Grillfisch und als Einmachgewürz in Essigkonserven verwendet.
In der amerikanischen Küche ist Selleriesaat in fast allen Grillgewürzen (Barbecue, BBQ) enthalten.
Zuletzt angesehen
Selleriesaat hat einen kräftig würzigen Geschmack. Selleriesaat wird...
EUR 3,45
EUR 34,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Eine wunderbare,herzhafte Mischung für Ihr Brot und andere Backwaren
EUR 3,45
EUR 4,31 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Der charakteristische Geschmack passt zu allen herzhaften Gerichten, wie Fleisch,...
EUR 2,45
EUR 30,62 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Cajun-Lousiana- Gewürz, Schaschlikgewürz 200g
Dies ist eine pikante Mischung aus den berühmten südamerikanischen Küchen. Es ist...
EUR 5,95
EUR 2,97 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
=> ohne Zucker => ungeschwefelt => unbehandelt =>...
EUR 7,95
EUR 31,80 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Apfelkuchen/ Bratapfel - Gewürzmischung 60g
Für Apfel und Pflaumenkuchen,Bratapfel und Desserts
EUR 2,45
EUR 40,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Auch bekannt als Nelkenpfeffer oder all-spice. Der Geschmack ist pfeffrig,...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack