Curry Punjab extra scharf 40g
Art.Nr.: M087-1
EUR 2,45
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,04 Kilogramm / EUR 61,25 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,04 kg
Produktvariation
Curry Punjab extra scharf 1000g
Diese Currymischung ist wirklich scharf ! Für Fleisch,- und Fischgerichten,...
EUR 37,45
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Diese Currymischung ist wirklich scharf ! Für Fleisch,- und Fischgerichten,...
EUR 2,45
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Diese Currymischung ist wirklich scharf ! Für Fleisch,- und Fischgerichten,...
EUR 3,95
EUR 49,38 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Curry Punjab extra scharf 200g
Diese Currymischung ist wirklich scharf ! Für Fleisch,- und Fischgerichten,...
EUR 7,95
EUR 39,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
=> ohne Glutamat
=> laktosefrei
=> glutenfrei
=> ohne Zusatzstoffe
Für Fleisch,- und Fischgerichten, Geflügel, Reis und Gemüse, Salat- und Kräutersaucen. Besonders natürlich für Currywurst.
Zutaten: Curcuma, Schabzigerklee, Petersilie,Senfsaat, Koriander, Ingwer, Dill, Traubenzucker, Speisesalz, Basilikum, Kümmel, Sellerie, Bockshornsamen, Knoblauch, Chili-Habanero.
Diese Currymischung ist wirklich scharf !
Durchschnittliche Nährwerte (je 100g):
Brennwert 1336 kJ
319 kcal
Fett 8,9 g
davon gesättigte Fettsäuren 2,2 g
Kohlenhydrate 49,1 g
davon Zucker 43,7 g
Eiweiß 9,9 g
Salz 5,0 g
Zuletzt angesehen
Diese Currymischung ist wirklich scharf ! Für Fleisch,- und Fischgerichten,...
EUR 2,45
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Der Geschmack ist dem Oregano ähnlich. Es paßt hervorragend zu deftigen,...
EUR 1,95
EUR 97,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 500 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Unser absolutes Highlight ! Für original spanische Ajoli- Sauce!
EUR 2,95
EUR 36,87 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Thymian hat einen sehr aromatischen Duft, und ist leicht bitter- scharf im...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Für Knoblauchnudeln, Tomatensaucen, Pizzagerichten, Gemüseaufläufen und Dips....
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Eine wunderbare, herzhafte Mischung für Ihr Brot und andere Backwaren.
EUR 1,95
EUR 4,87 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Curcuma, Kurkuma, Gelbwurz- gemahlen 40g
Curcuma hat einen recht scharfen Geschmack und färbt gelb. Es ist der...
EUR 1,80
EUR 45,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack