Curry Punjab extra scharf 80g
Art.Nr.: M087-2
EUR 3,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,08 Kilogramm / EUR 49,38 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 20 Packung / Pack
- Gewicht 0,08 kg
Produktvariation
Curry Punjab extra scharf 1000g
Diese Currymischung ist wirklich scharf ! Für Fleisch,- und Fischgerichten,...
EUR 37,45
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Diese Currymischung ist wirklich scharf ! Für Fleisch,- und Fischgerichten,...
EUR 2,45
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Diese Currymischung ist wirklich scharf ! Für Fleisch,- und Fischgerichten,...
EUR 3,95
EUR 49,38 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Curry Punjab extra scharf 200g
Diese Currymischung ist wirklich scharf ! Für Fleisch,- und Fischgerichten,...
EUR 7,95
EUR 39,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
=> ohne Glutamat
=> laktosefrei
=> glutenfrei
=> ohne Zusatzstoffe
Für Fleisch,- und Fischgerichten, Geflügel, Reis und Gemüse, Salat- und Kräutersaucen. Besonders natürlich für Currywurst.
Zutaten: Curcuma, Schabzigerklee, Petersilie,Senfsaat, Koriander, Ingwer, Dill, Traubenzucker, Speisesalz, Basilikum, Kümmel, Sellerie, Bockshornsamen, Knoblauch, Chili-Habanero.
Diese Currymischung ist wirklich scharf !
Durchschnittliche Nährwerte (je 100g):
Brennwert 1336 kJ
319 kcal
Fett 8,9 g
davon gesättigte Fettsäuren 2,2 g
Kohlenhydrate 49,1 g
davon Zucker 43,7 g
Eiweiß 9,9 g
Salz 5,0 g
Zuletzt angesehen
Diese Currymischung ist wirklich scharf ! Für Fleisch,- und Fischgerichten,...
EUR 3,95
EUR 49,38 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Das Kraut ist pfeffrig-aromatisch. Das Küchenkraut in der mediteranen Küche ! Es...
EUR 29,95
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Veränderte Rezeptur, damit die Pizza noch perfekter schmeckt!!! Zutaten:...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Diese Lollies haben einen wunderbaren Cola-Geschmack. Wer mal Lust auf...
EUR 2,00
EUR 0,50 pro Stück
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Kunden kauften auch
Das klassisches Grill- und Steakgewürz mit feuriger Paprikanote
EUR 3,95
EUR 4,94 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Kaffeegewürz, arabische Mischung 80g
Zum Verfeinern von Kaffeespezialitäten wie ESPRESSO, CAPPUCCHINO, arabischer...
EUR 5,45
EUR 68,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Hackfleisch-Gewürzmischung 80g
Zum Würzen von Hackbraten, gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und...
EUR 4,95
EUR 61,88 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Es hat einen etwas kräftig-herben Geschmack. In der Küche verfeinert man...
EUR 5,45
EUR 136,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kein Curry oder indisches Massala, kein Couscous oder Chili con carne ohne Cumin...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack