Chili Bird Eyes, kleine ganze Schoten 40g
Art.Nr.: C004-2
EUR 5,45
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,04 Kilogramm / EUR 136,25 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,04 kg
Produktvariation
Chili Bird Eyes, kleine ganze Schoten 100g
Schärfegrad 4-5 mittelscharf, für den normalen...
EUR 11,95
EUR 119,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Chili Bird Eyes, kleine ganze Schoten 20g
Schärfegrad 4-5 mittelscharf, für den normalen...
EUR 2,95
EUR 147,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Chili Bird Eyes, kleine ganze Schoten 40g
Schärfegrad 4-5 mittelscharf, für den normalen...
EUR 5,45
EUR 136,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Chili Bird Eyes, kleine ganze Schoten 500g
Schärfegrad 4-5 mittelscharf, für den normalen...
EUR 49,95
EUR 99,90 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Gewürz
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Schärfegrad 4-5 mittelscharf, für den normalen Hausgebrauch. 100.000 Scoville
Geeignet für Fleisch, Gemüse, Salate, Soßen, Dressings, Öle,
interessant auch für die asiatische und afrikanische Küche.
Kunden kauften auch
Der Geschmack ist dem Oregano ähnlich. Es paßt hervorragend zu deftigen,...
EUR 7,95
EUR 79,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Fruchtige, aromatische Currymischung, wird verwendet für Fleisch- und...
EUR 8,95
EUR 44,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Zur Herstellung von rotem Curry: mittelscharf ! für Gemüse, Fisch,...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Diese Currymischung ist wirklich scharf ! Für Fleisch,- und Fischgerichten,...
EUR 3,95
EUR 49,38 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Wacholderbeeren sind würzig-bitter im Geschmack, und passen deshalb sehr...
EUR 7,95
EUR 53,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack