Chili Bird Eyes, kleine ganze Schoten 20g
Art.Nr.: C004-1
EUR 2,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,02 Kilogramm / EUR 147,50 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,02 kg
Produktvariation
Chili Bird Eyes, kleine ganze Schoten 100g
Schärfegrad 4-5 mittelscharf, für den normalen...
EUR 11,95
EUR 119,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Chili Bird Eyes, kleine ganze Schoten 20g
Schärfegrad 4-5 mittelscharf, für den normalen...
EUR 2,95
EUR 147,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Chili Bird Eyes, kleine ganze Schoten 40g
Schärfegrad 4-5 mittelscharf, für den normalen...
EUR 5,45
EUR 136,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Chili Bird Eyes, kleine ganze Schoten 500g
Schärfegrad 4-5 mittelscharf, für den normalen...
EUR 49,95
EUR 99,90 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Gewürz
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Schärfegrad 4-5 mittelscharf, für den normalen Hausgebrauch. 100.000 Scoville
Geeignet für Fleisch, Gemüse, Salate, Soßen, Dressings, Öle,
interessant auch für die asiatische und afrikanische Küche.
Zuletzt angesehen
Chili Bird Eyes, kleine ganze Schoten 20g
Schärfegrad 4-5 mittelscharf, für den normalen...
EUR 2,95
EUR 147,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Ist ein Küchen-Allrounder! Für Salate, Quark - und Eierspeisen,...
EUR 3,45
EUR 86,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Schärfegrad 6-7 , (ca 100.000 Scocille) mittelscharf , ...
EUR 3,50
EUR 175,00 pro Liter
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
"scharfe Elfi" so nennt sich eine wunderbare Gewürzmischung, die Sie hervoragend...
EUR 2,45
EUR 40,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Eine feurig-scharfe Gewürzmischung Als Dipp ...
EUR 9,95
EUR 33,17 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Schoko-Vanille-Lollies 12Stück
Diese Lollies haben einen wunderbaren,weichen Schoko-Vanille-Geschmack. Wer mal...
EUR 4,95
EUR 0,41 pro Stück
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Zur Zubereitung von Pilzen. Nicht nur Ihre Champions, auch Steinpilze,...
EUR 3,45
EUR 86,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack