Hähnchengewürz CLASSICO 120g
Art.Nr.: M084-2
EUR 6,45
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,12 Kilogramm / EUR 53,75 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 20 Packung / Pack
- Gewicht 0,12 kg
Produktvariation
Für Geflügelgerichte, Pute, weißes Fleisch und Rahmsaucen
EUR 39,95 UVP EUR 49,95 Sie sparen 20% (EUR 10,00)
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Für Geflügelgerichte, Pute, weißes Fleisch und Rahmsaucen
EUR 3,45 UVP EUR 3,95 Sie sparen 12.7% (EUR 0,50)
EUR 57,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Für Geflügelgerichte, Pute, weißes Fleisch und Rahmsaucen
EUR 6,45
EUR 53,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Für Geflügelgerichte, Pute, weißes Fleisch und Rahmsaucen
EUR 14,95 UVP EUR 15,95 Sie sparen 6.3% (EUR 1,00)
EUR 49,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
=> ohne Glutamat
=> laktosefrei
=> glutenfrei
=> ohne Salz
=> ohne Zusatzstoffe
Für Geflügelgerichte, Pute, weißes Fleisch und Rahmsaucen
verbesserte REZEPTUR
Zutaten: Paprika, Pfeffer, Zwiebel, Knoblauch, Thymian, Selleriewurzel, Majoran, Bohnenkraut, Oregano, Muskat, Petersilienblätter.
Kunden kauften auch
Hackfleisch-Gewürzmischung 80g
Zum Würzen von Hackbraten, gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und...
EUR 4,95
EUR 61,88 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Sie haben einen etwas kräftig-herben Geschmack. In der Küche...
EUR 4,45
EUR 4,45 pro Stück
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Liebstöckel bzw. Maggikraut 100g
=> reines naturbelassenes Kraut => nicht begast => nicht bestrahlt...
EUR 4,95
EUR 49,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Zum Verfeinern von Fisch, Geflügel, Fleisch, Leber, Gemüse und Salaten
EUR 2,45
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Das Multitalent in der Küche,mal süßlich oder rosenscharf ! Nicht nur für die...
EUR 2,90
EUR 72,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten