Hähnchengewürz CLASSICO 60g
Art.Nr.: M084-1
EUR 3,45
UVP EUR 3,95
Sie sparen 12.7% (EUR 0,50)
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,06 Kilogramm / EUR 57,50 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,06 kg
Produktvariation
Für Geflügelgerichte, Pute, weißes Fleisch und Rahmsaucen
EUR 39,95 UVP EUR 49,95 Sie sparen 20% (EUR 10,00)
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Für Geflügelgerichte, Pute, weißes Fleisch und Rahmsaucen
EUR 3,45 UVP EUR 3,95 Sie sparen 12.7% (EUR 0,50)
EUR 57,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Für Geflügelgerichte, Pute, weißes Fleisch und Rahmsaucen
EUR 6,45
EUR 53,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Für Geflügelgerichte, Pute, weißes Fleisch und Rahmsaucen
EUR 14,95 UVP EUR 15,95 Sie sparen 6.3% (EUR 1,00)
EUR 49,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
=> ohne Glutamat
=> laktosefrei
=> glutenfrei
=> ohne Salz
=> ohne Zusatzstoffe
Für Geflügelgerichte, Pute, weißes Fleisch und Rahmsaucen
verbesserte REZEPTUR
Zutaten: Paprika, Pfeffer, Zwiebel, Knoblauch, Thymian, Selleriewurzel, Majoran, Bohnenkraut, Oregano, Muskat, Petersilienblätter.
Zuletzt angesehen
Für Geflügelgerichte, Pute, weißes Fleisch und Rahmsaucen
EUR 3,45 UVP EUR 3,95 Sie sparen 12.7% (EUR 0,50)
EUR 57,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Rosmarinblätter- geschnitten 40g
Französische und italienische Küche. Südländisches Aroma ! Es passt hervoragend...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Macisblüte, Muskatblüte- gemahlen 60g
Macisblüte, Muskatblüte wird aus der Schale der Muskatnuss gewonnen. Es hat...
EUR 6,45
EUR 107,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Unsere Zimtstangen sind ca. 8 cm lang und eine Bio-Ware.Ceylonzimt kennt man als...
EUR 4,45
EUR 111,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Curry ganz, GOLDEN MIXTURE 80g
Curry für die Mühle, oder zum Anrösten in der Pfanne bzw.im Wok. Besonders...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Für Salate aller Art. Zum Trockenwürzen, aber natürlich auch für Dressings mit...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Für deftige Gerichte, Eintöpfe, Suppen, Bratkartoffeln usw Es hat auch...
EUR 2,45
EUR 24,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Cumin BIO , Kreuzkümmel gemahlen 30g
Kein Curry oder indisches Massala, kein Couscous oder Chili con carne ohne Cumin...
EUR 2,95
EUR 98,33 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Hackfleisch-Gewürzmischung 80g
Zum Würzen von Hackbraten, gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und...
EUR 4,95
EUR 61,88 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Cardamom-Saat ist das Innere der grünen Kapsel. Der Geschmack ist leicht...
EUR 4,95
EUR 165,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack