Rosmarinblätter- geschnitten 40g
Art.Nr.: K005-1
EUR 1,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,04 Kilogramm / EUR 48,75 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,04 kg
Produktvariation
Rosmarinblätter- geschnitten 40g
Französische und italienische Küche. Südländisches Aroma ! Es passt hervoragend...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Rosmarinblätter- geschnitten 80g
Französische und italienische Küche. Südländisches Aroma ! Es passt hervoragend...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Rosmarinblätter- geschnitten 200g
Französische und italienische Küche. Südländisches Aroma ! Es passt hervoragend...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 3 Packung / Pack
Rosmarinblätter geschnitten 1000g
Französische und italienische Küche. Südländisches Aroma ! Es passt hervoragend...
EUR 29,95
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Kraut
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Französische und italienische Küche. Südländisches Aroma !
Es passt vorzüglich zu Lamm- Hammel, Kurzgebratenes und Gegrilltem, Suppen, Eintöpfe und geschmortem Gemüse, Pilze, Teigwaren, Kartoffeln, Salaten und Saucen.
Gesundheit: Neuerdings wird Rosmarin auch gerne als Tee aufgegossen.
nach volksmedizinschen Erkenntnissen : krampflösend, kreislaufanregend, durchblutungsfördernd, schmerzstillend, Herztonikum.
Zuletzt angesehen
Rosmarinblätter- geschnitten 40g
Französische und italienische Küche. Südländisches Aroma ! Es passt hervoragend...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Macisblüte, Muskatblüte- gemahlen 60g
Macisblüte, Muskatblüte wird aus der Schale der Muskatnuss gewonnen. Es hat...
EUR 6,45
EUR 107,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Unsere Zimtstangen sind ca. 8 cm lang und eine Bio-Ware.Ceylonzimt kennt man als...
EUR 4,45
EUR 111,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Curry ganz, GOLDEN MIXTURE 80g
Curry für die Mühle, oder zum Anrösten in der Pfanne bzw.im Wok. Besonders...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Der Allrounder! Dies ist eine bulgarische Gewürzmischung, die für fast jedes...
EUR 2,45
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Kerbel wird auch Suppenkraut genannt. Es hat eine würzig-süßes Aroma. Zum...
EUR 2,45
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Caipirinha- Bonbons 1Tüte a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 2,45
EUR 20,42 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Thymian hat einen sehr aromatischen Duft, und ist leicht bitter- scharf im...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Ist ein Küchen-Allrounder! Für Salate, Quark - und Eierspeisen,...
EUR 3,45
EUR 86,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Es gibt viele Namen für dieses innovative Getränk ! Goldene Milch, Latte...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack