Hähnchengewürz CLASSICO 300g
Art.Nr.: M084-3
EUR 14,95
UVP EUR 15,95
Sie sparen 6.3% (EUR 1,00)
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,3 Kilogramm / EUR 49,83 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 20 Packung / Pack
- Gewicht 0,3 kg
Produktvariation
Für Geflügelgerichte, Pute, weißes Fleisch und Rahmsaucen
EUR 39,95 UVP EUR 49,95 Sie sparen 20% (EUR 10,00)
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Für Geflügelgerichte, Pute, weißes Fleisch und Rahmsaucen
EUR 3,45 UVP EUR 3,95 Sie sparen 12.7% (EUR 0,50)
EUR 57,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Für Geflügelgerichte, Pute, weißes Fleisch und Rahmsaucen
EUR 6,45
EUR 53,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Für Geflügelgerichte, Pute, weißes Fleisch und Rahmsaucen
EUR 14,95 UVP EUR 15,95 Sie sparen 6.3% (EUR 1,00)
EUR 49,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
=> ohne Glutamat
=> laktosefrei
=> glutenfrei
=> ohne Salz
=> ohne Zusatzstoffe
Für Geflügelgerichte, Pute, weißes Fleisch und Rahmsaucen
verbesserte REZEPTUR
Zutaten: Paprika, Pfeffer, Zwiebel, Knoblauch, Thymian, Selleriewurzel, Majoran, Bohnenkraut, Oregano, Muskat, Petersilienblätter.
Kunden kauften auch
Spaghetti Bolognese Gewürzzubereitung 200g
Für Nudelgerichte, Tomatensuppen und -Saucen
EUR 5,95
EUR 29,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Hackfleisch-Gewürzmischung 80g
Zum Würzen von Hackbraten, gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und...
EUR 4,95
EUR 61,88 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Besonders geeignet für fettreiche Speisen, wie Braten, Gänse und Schafsfleisch....
EUR 2,45
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Pumpkin Spice- Latte ist das Trend-Getränk für den Herbst und Winter.
EUR 45,95 UVP EUR 59,95 Sie sparen 23.4% (EUR 14,00)
EUR 45,95 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Schafskäse-Gewürzmischung 200g
Zum Einlegen und Würzen von Schafs-und Ziegenkäse. Auch zum Würzen von allen...
EUR 7,95
EUR 39,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack