Gyros-Gewürzmischung 80g
Art.Nr.: M025-2
EUR 3,45
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,08 Kilogramm / EUR 43,13 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,08 kg
Produktvariation
Für schmackhaftes Pfannengyros aus zwei Fleischsorten. Leckeres Rezept !!!
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Für schmackhaftes Pfannengyros aus zwei Fleischsorten. Leckeres Rezept !!!
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Für schmackhaftes Pfannengyros aus zwei Fleischsorten. Leckeres Rezept !!!
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Für schmackhaftes Pfannengyros aus zwei Fleischsorten. Leckeres Rezept !!!
EUR 32,95
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
=> ohne Glutamat
=> laktosefrei
=> ohne Salz
=> glutenfrei
=> ohne Zusatzstoffe
Für schmackhaftes Pfannengyros aus für verschiedene Fleischsorten.
Zutaten: Pfeffer, Paprika, Knoblauch, Tomate, Oregano, Basilikum, Muskat, Petersilie, Majoran, Zwiebeln
REZEPT:
Lamm-&Schweinefleisch: in einer Marinade aus Olivenöl, trockenem Rotwein, Zwiebel-und Paprikascheiben, sowie GYROSGEWÜRZ das Fleisch 1 bis 2 Stunden einlegen, es danach in heißem Öl unter stetigem Wenden anbraten
Info: Nährwerte sind nicht analysiert worden,sondern aufgrund von Literaturwerten angegeben. Daher ist diese Angabe rein informativ. Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtigkeit der Angaben
| Durchschnittliche Nährwerte pro 100g | ||
| Energie | 1314kJ / 341kcal | |
| Fett | 9,1g | |
| -davon gesättigte Fettsäuren | 1,4g | |
| Kohlenhydrate | 37,4g | |
| - davon Zucker | 31,9g | |
| Eiweiß | 14,7g | |
| Salz | 0,0g | |
Zuletzt angesehen
Für schmackhaftes Pfannengyros aus zwei Fleischsorten. Leckeres Rezept !!!
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Eine wunderbare Gewürzmischung für Cevapcici. Selbstgemacht- geht leicht und...
EUR 1,80
EUR 45,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Für Fleisch, Saucen, Reis und Wraps. Pikante Mischung auch für...
EUR 5,95
EUR 29,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Zum Würzen von Fisch, Fleisch, auch für Wild, Geflügel, Suppen, Soßen und...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Zur Herstellung von rotem Curry: mittelscharf ! für Gemüse, Fisch,...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Knoblauch gibt ein kräftig-scharfes Aroma.Hier mal aus biologischem Anbau....
EUR 2,90
EUR 36,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Schafskäse-Gewürzmischung 200g
Zum Einlegen und Würzen von Schafs-und Ziegenkäse. Auch zum Würzen von allen...
EUR 7,95
EUR 39,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Bayrisch Malz Bonbons 1Tüte a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => ohne Zusatzstoffe,...
EUR 2,45
EUR 20,42 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 80 Packung / Pack