weißer Pfeffer, gemahlen 200g
Art.Nr.: P004-3
EUR 6,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,2 Kilogramm / EUR 34,75 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 40 Packung / Pack
- Gewicht 0,2 kg
Produktvariation
Indonesischer Pfeffer ! aromatisch-mild. Paßt hervorragend zu hellem Fleisch,...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Indonesischer Pfeffer ! aromatisch-mild. Paßt hervorragend zu hellem Fleisch,...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Indonesischer Pfeffer ! aromatisch-mild. Paßt hervorragend zu hellem Fleisch,...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
weißer Pfeffer, gemahlen 1000g
Indonesischer Pfeffer ! aromatisch-mild. Paßt hervorragend zu hellem Fleisch,...
EUR 32,45
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Gewürz
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Indonesischer Pfeffer !
aromatisch-mild.
Paßt hervorragend zu hellem Fleisch, Gemüse und Salate, zu Fisch, Saucen, Marinaden und Dressings
Gemüse und Salat.
Zuletzt angesehen
Indonesischer Pfeffer ! aromatisch-mild. Paßt hervorragend zu hellem Fleisch,...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Der Knoblauch ist in kleine Stückchen von ca.2-3mm geschnitten Knoblauchstückchen...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Bohnenkraut hat einen kräftigen, pfeffrigen Geschmack ..Qualitativ noch mal...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Anis nennt man auch "süßer "oder "römischer Fenchel ! Der Geschmack ist leicht...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Zur Herstellung von rotem Curry: mittelscharf ! für Gemüse, Fisch,...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Ein sehr aromatisch-würziger Geschmack. Besonders beliebt in der...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Besonders oft für weihnachtliches Gebäck gebraucht, aber auch zum Brot...
EUR 3,45
EUR 115,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Chili- Chipotle Jalapeno, gemahlen,geräuchert 80g
Schärfgr.5 (80-90.000 Scoville ) Diese Chili kommt aus Südamerika und ist...
EUR 6,95
EUR 86,87 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Dillspitzen, Bio geschnitten 30g
Dillspitzen passen gut zu Salaten, Gemüse, Gurken, Suppen, Hackfleisch,...
EUR 3,45
EUR 115,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten