Hackfleisch-Gewürzmischung 200g
Art.Nr.: M024-3
EUR 9,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,2 Kilogramm / EUR 49,75 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 20 Packung / Pack
- Gewicht 0,2 kg
Produktvariation
Hackfleisch-Gewürzmischung 40g
Zum Würzen von Hackbraten, gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und...
EUR 2,95
EUR 73,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Hackfleisch-Gewürzmischung 80g
Zum Würzen von Hackbraten, gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und...
EUR 4,95
EUR 61,88 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Hackfleisch-Gewürzmischung 200g
Zum Würzen von Hackbraten, gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und...
EUR 9,95
EUR 49,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Hackfleisch-Gewürzmischung 1000g
Zum Würzen von Hackbraten, gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und...
EUR 46,95
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
=> ohne Glutamat
=> laktosefrei
=> ohne Salz
=> glutenfrei
=> ohne Zusatzstoffe
Zum Würzen von Hackbraten,gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und Geflügelfüllungen.
Zutaten:
Paprika, Pfeffer, Senfmehl, Zwiebel, Majoran, Knoblauch, Petersilienblätter.
Kunden kauften auch
Es gibt viele Namen für dieses innovative Getränk ! Goldene Milch, Latte...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Verbesserte Rezeptur Besonders geeignet zum Marinieren. Besonders...
EUR 3,45
EUR 4,31 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Fenchel paßt besonders gut zu Gemüse, Eintöpfen, Fleisch, unbedingt in der...
EUR 2,50
EUR 41,67 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
UNSER SONDERANGEBOT ! Pfeffer aus Indonesien ! Sehr aromatisch-mild....
EUR 5,95 UVP EUR 7,90 Sie sparen 24.7% (EUR 1,95)
EUR 29,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Für Fleisch,- und Fischgerichten, sowie bei Suppen, Saucen und Salate. Dipps...
EUR 3,95
EUR 65,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack