Hackfleisch-Gewürzmischung 80g
Art.Nr.: M024-2
EUR 4,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,08 Kilogramm / EUR 61,88 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 20 Packung / Pack
- Gewicht 0,08 kg
Produktvariation
Hackfleisch-Gewürzmischung 40g
Zum Würzen von Hackbraten, gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und...
EUR 2,95
EUR 73,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Hackfleisch-Gewürzmischung 80g
Zum Würzen von Hackbraten, gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und...
EUR 4,95
EUR 61,88 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Hackfleisch-Gewürzmischung 200g
Zum Würzen von Hackbraten, gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und...
EUR 9,95
EUR 49,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Hackfleisch-Gewürzmischung 1000g
Zum Würzen von Hackbraten, gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und...
EUR 46,95
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
=> ohne Glutamat
=> laktosefrei
=> ohne Salz
=> glutenfrei
=> ohne Zusatzstoffe
Zum Würzen von Hackbraten,gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und Geflügelfüllungen.
Zutaten:
Paprika, Pfeffer, Senfmehl, Zwiebel, Majoran, Knoblauch, Petersilienblätter.
Kunden kauften auch
Für Geflügelgerichte, Pute, weißes Fleisch und Rahmsaucen
EUR 6,45
EUR 53,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Der Küchen-Allrounder! Für Fleisch- und Fischgerichte, Gemüse, Salat, Suppen,...
EUR 9,95
EUR 24,88 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Rauchsalz- grob für die Mühle 100g
Zur Geschmackssteigerung von deftigen Suppen, Eintöpfen und Saucen. Auch als...
EUR 2,50
EUR 25,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Ein sehr aromatisch-würziger Geschmack. Besonders beliebt in der...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
auch Herbs de Provence genannt. Für Kalbs- und Lammbraten, Fleisch- und...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack