Produktvariation
Hackfleisch-Gewürzmischung 40g
Zum Würzen von Hackbraten, gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und...
EUR 2,95
EUR 73,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Hackfleisch-Gewürzmischung 80g
Zum Würzen von Hackbraten, gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und...
EUR 4,95
EUR 61,88 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Hackfleisch-Gewürzmischung 200g
Zum Würzen von Hackbraten, gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und...
EUR 9,95
EUR 49,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Hackfleisch-Gewürzmischung 1000g
Zum Würzen von Hackbraten, gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und...
EUR 46,95
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
=> ohne Glutamat
=> laktosefrei
=> ohne Salz
=> glutenfrei
=> ohne Zusatzstoffe
Zum Würzen von Hackbraten,gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und Geflügelfüllungen.
Zutaten: Paprika, Pfeffer, Senf, Zwiebel, Majoran, Knoblauch, Petersilienblätter.
Kunden kauften auch
Zum Würzen von Fisch, Steaks, Koteletts, Leber, Geflügel. Gibt Schmor-,...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
1.Qualität aus Equador, sehr aromatisch => ohne Zucker =>...
EUR 3,95
EUR 39,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Für Fleisch,- und Fischgerichte, Geflügel, Pizza, Spagetti, Minestrone
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Für Salate aller Art. Zum Trockenwürzen, aber natürlich auch für Dressings mit...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Aglio-Olio-Pepperoncino Gewürzmischung 200g
Scharfmacher ! Für Pasta, Tomatensauce, Grillfleisch, Schafskäse und Dips...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack