Hackfleisch-Gewürzmischung 40g
Art.Nr.: M024-1
EUR 2,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,04 Kilogramm / EUR 73,75 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,04 kg
Produktvariation
Hackfleisch-Gewürzmischung 40g
Zum Würzen von Hackbraten, gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und...
EUR 2,95
EUR 73,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Hackfleisch-Gewürzmischung 80g
Zum Würzen von Hackbraten, gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und...
EUR 4,95
EUR 61,88 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Hackfleisch-Gewürzmischung 200g
Zum Würzen von Hackbraten, gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und...
EUR 9,95
EUR 49,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Hackfleisch-Gewürzmischung 1000g
Zum Würzen von Hackbraten, gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und...
EUR 46,95
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
=> ohne Glutamat
=> laktosefrei
=> ohne Salz
=> glutenfrei
=> ohne Zusatzstoffe
Zum Würzen von Hackbraten,gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und Geflügelfüllungen.
Zutaten:
Paprika, Pfeffer, Senfmehl, Zwiebel, Majoran, Knoblauch, Petersilienblätter.
Kunden kauften auch
Spaghetti napoli Gewürzmischung 200g
"NAPOLI ist fertig" ,so könnte der Slogan heißen für diese tolle Tomatensauce...
EUR 5,95
EUR 29,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Für Knoblauchnudeln, Tomatensaucen, Pizzagerichten, Gemüseaufläufen und Dips....
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Bruschetta- Gewürzzubereitung 40g
mediterane Gewürzzubereitung für einen leckeren Brotaufstrich, Appetit-Happen und...
EUR 2,95
EUR 73,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Für Fleisch, Saucen, Reis und Wraps. Pikante Mischung auch für...
EUR 1,80
EUR 45,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Das Kraut ist pfeffrig-aromatisch. Das Küchenkraut in der mediteranen...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack