Meersalz 500g
Art.Nr.: S003-3
EUR 3,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,5 Kilogramm / EUR 7,90 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,5 kg
Produktvariation
Es ist ein grobes Meersalz,welches sich sehr gut für die Mühle eignet. Sehr...
EUR 1,85
EUR 9,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Es ist ein grobes Meersalz,welches sich sehr gut für die Mühle eignet. Sehr...
EUR 3,95
EUR 7,90 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Es ist ein grobes Meersalz,welches sich sehr gut für die Mühle eignet. Sehr...
EUR 1,00
EUR 10,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Gewürz
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Es ist ein grobes Meersalz,welches sich sehr gut für die Mühle eignet.
Sehr intensiver Geschmack.
Meersalz ist natürlich Jod-haltig.
Zuletzt angesehen
Es ist ein grobes Meersalz,welches sich sehr gut für die Mühle eignet. Sehr...
EUR 3,95
EUR 7,90 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
=> ohne Glutamat => laktosefrei => ohne Salz => glutenfrei...
EUR 3,90
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Kunden kauften auch
UNSER SONDERANGEBOT ! Pfeffer aus Indonesien ! Sehr aromatisch-mild....
EUR 1,95 UVP EUR 2,45 Sie sparen 20.4% (EUR 0,50)
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Rosmarinblätter- geschnitten 200g
Französische und italienische Küche. Südländisches Aroma ! Es passt hervoragend...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 3 Packung / Pack
Bella Italia deckt die komplette italienische Küche ab. Es ist schön würzig,...
EUR 9,95
EUR 33,17 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Schärfegrad 10, richtig scharf, ca. 500.000 Scoville Der Geschmack...
EUR 3,95
EUR 197,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Paprika rosenscharf gemahlen 40g
Das Multitalent in der Küche ! mal süßlich oder rosenscharf ! Nicht nur für die...
EUR 1,45
EUR 36,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack