Fenchel- gemahlen 80g
Art.Nr.: N038-2
EUR 3,45
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,08 Kilogramm / EUR 43,13 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,08 kg
Produktvariation
Fenchel paßt besonders gut zu Gemüse, Eintöpfen, Fleisch,...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Fenchel paßt besonders gut zu Gemüse, Eintöpfen, Fleisch,...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Fenchel paßt besonders gut zu Gemüse, Eintöpfen, Fleisch,...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Gewürz
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Fenchel paßt besonders gut zu Gemüse, Eintöpfen und Fleisch,
italienische Küche, und natürlich zum Brot backen
Zuletzt angesehen
Fenchel paßt besonders gut zu Gemüse, Eintöpfen, Fleisch,...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Das herzhaft würzige Aroma unserer Knoblauchflocken lässt sich fast universal...
EUR 6,95
EUR 27,80 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Es hat einen etwas kräftig-herben Geschmack. In der Küche verfeinert man...
EUR 11,45
EUR 114,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Sie haben einen etwas kräftig-herben Geschmack. In der Küche...
EUR 4,45
EUR 4,45 pro Stück
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Der Allrounder! Dies ist eine bulgarische Gewürzmischung, die für fast jedes...
EUR 4,45
EUR 55,63 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Fleur de Sel wird aus dem Atlantik handgeschöpft, und ist ein sehr edles...
EUR 2,50
EUR 50,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Dillspitzen, Bio geschnitten 60g
Dillspitzen passen gut zu Salaten, Gemüse, Gurken, Suppen, Hackfleisch,...
EUR 6,45
EUR 107,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Zimt, Ceylonzimt gemahlen, Ceylon 300g
Unser Zimt ist der gute Ceylon-Zimt !!! Ceylon- Zimt kennt man als Zutat für...
EUR 10,95
EUR 36,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack