Chili California, gemahlen 100g
Art.Nr.: C003-2
EUR 5,45
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,1 Kilogramm / EUR 54,50 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,1 kg
Produktvariation
Chili California, gemahlen 50g
Schärfegrad 4-5 mittelscharf Geeignet für Fleisch, Gemüse,...
EUR 2,90
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Chili California, gemahlen 100g
Schärfegrad 4-5 mittelscharf Geeignet für Fleisch, Gemüse,...
EUR 5,45
EUR 54,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Chili California, gemahlen 250g
Schärfegrad 4-5 mittelscharf Geeignet für Fleisch, Gemüse,...
EUR 10,95
EUR 43,80 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Gewürz
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Schärfegrad 4-5 mittelscharf,
frisch im Geschmack.
Geeignet für Fleisch, Gemüse, Salate, Soßen, Dressings, Öle.
Interessant auch für die asiatische, mexikanische und afrikanische Küche
Zuletzt angesehen
Chili California, gemahlen 100g
Schärfegrad 4-5 mittelscharf Geeignet für Fleisch, Gemüse,...
EUR 5,45
EUR 54,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Der Küchen-Allrounder! Für Fleisch- und Fischgerichte, Gemüse, Salat, Suppen,...
EUR 23,95
EUR 23,95 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Es gibt viele Namen für dieses innovative Getränk ! Goldene Milch, Latte Curcuma,...
EUR 3,45
EUR 57,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Bohnenkraut hat einen kräftigen, pfeffrigen Geschmack .Qualitativ noch mal...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
NEU IM Angebot Wer Avocados liebt, wird auch diese Gewürzmischung...
EUR 9,95
EUR 33,17 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Kunden kauften auch
auch Herbs de Provence genannt. Für Kalbs- und Lammbraten, Fleisch- und...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
=> ohne Zucker, => höchste Qualitätskontrolle, => ohne Stein...
EUR 4,95
EUR 19,80 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
UNSER SONDERANGEBOT ! Pfeffer von der Malabar- Küste ! Ideal für...
EUR 6,95 UVP EUR 7,95 Sie sparen 12.6% (EUR 1,00)
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
In der türkischen Küche istt Pul Biber sehr beliebt für Döner, Kebab, aber...
EUR 5,45
EUR 34,06 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Arrabiata- Gewürzmischung 200g
Für Knoblauchnudeln, Tomatensaucen, Pizzagerichten, Gemüseaufläufen und Dips....
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack