Bananenchips 100g
Art.Nr.: T005-1
EUR 2,45
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,1 Kilogramm / EUR 24,50 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 10 Packung / Pack
- Gewicht 0,1 kg
Produktvariation
1a Qualität, Zutaten: (geröstet mit Kokosöl, Zucker, Honig)
EUR 2,45
EUR 24,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
1a Qualität, Zutaten: (geröstet mit Kokosöl, Zucker, Honig)
EUR 6,45
EUR 21,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
1a Qualität,
Zutaten: (geröstet mit Kokosöl, Zucker, Honig)
DURCHSCHNITTLICHE NÄHRWERTE / AVERAGE NUTRITIONAL VALUE (in 100g)*
ENERGIE / ENERGY (in kJ): 2082
ENERGIE / ENERGY (in kcal): 498
FETT / FAT: 28 g
- DAVON GESÄTTIGTE FETTSÄUREN / THEREOF SATURATED
FATTY ACIDS: 22 g
KOHLENHYDRATE / CARBOHYDRATES: 70 g
-DAVON ZUCKER / THEREOF SUGAR: 16 g
BALLASTSTOFFE / DIETARY FIBRE: 5,3 g
EIWEISS / PROTEIN: 1 g
SALZ / SALT: 0,06 g
Zuletzt angesehen
1a Qualität, Zutaten: (geröstet mit Kokosöl, Zucker, Honig)
EUR 2,45
EUR 24,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
schwarzer Pfeffer Bio gemahlen 200g
Pfeffer von der Malabar- Küste ! Hocharomatisch-scharf ! fein gemahlen und aus...
EUR 8,95
EUR 44,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Mit dieser würzigen Mischung können Sie Fleisch, besonders zum Grillen,...
EUR 2,95
EUR 36,87 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
=> höchste Qualitätskontrolle leicht gezuckert, leicht geschwefelt, aus...
EUR 3,45 UVP EUR 3,95 Sie sparen 12.7% (EUR 0,50)
EUR 34,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Sie haben einen etwas kräftig-herben Geschmack. In der Küche...
EUR 4,45
EUR 4,45 pro Stück
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Jetzt auch in Bio-Qualität Eins der beliebtesten Küchenkräuter! ...
EUR 2,49
EUR 62,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Dieser Küchenallrounder ist ein pikante, ausgewogene Gewürzzubereitung. Zum...
EUR 2,95
EUR 36,87 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack