Oregano aus Griechenland, gerebelt 400g
Art.Nr.: K032-3
EUR 17,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,4 Kilogramm / EUR 44,87 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,4 kg
Produktvariation
Oregano aus Griechenland, gerebelt 400g
Ein sehr aromatisch-würziger Geschmack. Besonders beliebt in der mediteranen...
EUR 17,95
EUR 44,87 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Oregano aus Griechenland, gerebelt 80g
Ein sehr aromatisch-würziger Geschmack. Besonders beliebt in der mediteranen...
EUR 3,95
EUR 49,38 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Oregano aus Griechenland, gerebelt 40g
Ein sehr aromatisch-würziger Geschmack. Besonders beliebt in der mediteranen...
EUR 2,45
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Oregano aus Griechenland, gerebelt 1000g
Ein sehr aromatisch-würziger Geschmack. Besonders beliebt in der mediteranen...
EUR 39,95
EUR 39,95 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Kraut
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Dieses Oregano ist vorzügliche Qualität aus dem Mittelmeerraum, der erste Schnitt !
Diese Sorte ist ganz besonders aromatisch-würzig.
Besonders beliebt in der mediteranen Küche , und geeignet für fette Gerichte, zu Schaf-und Hammelfleisch, Auberginen, Pizza, Nudeln, Geflügel, Hackfleisch, kräftiges Gemüse, Fleischeintöpfe und vieles mehr...
Gesundheit: nach volksmedizinschen Erkenntnissen :
Oregano hilft fette Speisen zu Verdauen.Hilft gegen Völlegefühl, Blähungen usw..
Zuletzt angesehen
Oregano aus Griechenland, gerebelt 400g
Ein sehr aromatisch-würziger Geschmack. Besonders beliebt in der mediteranen...
EUR 17,95
EUR 44,87 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Fenchel paßt besonders gut zu Gemüse, Eintöpfen, Fleisch, unbedingt in der...
EUR 9,90
EUR 33,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Massalla Tandoori Gewürzmischung 40g
Besonders für Veganer und Vegetarier Würzige Mischung aus Indien. Für...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Massalla Tandoori Gewürzmischung 1000g
Besonders für Veganer und Vegetarier Würzige Mischung aus Indien. Für...
EUR 29,95
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Liebstöckel bzw. Maggikraut 40g
=> reines naturbelassenes Kraut => nicht begast => nicht bestrahlt...
EUR 2,45
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Für Knoblauchnudeln, Tomatensaucen, Pizzagerichten, Gemüseaufläufen und Dips....
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Für Salate aller Art. Zum Trockenwürzen, aber natürlich auch für Dressings mit...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Für schmackhaftes Pfannengyros aus zwei Fleischsorten. Leckeres Rezept !!!
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Für Fleisch,- und Fischgerichte, Geflügel, Pizza, Spagetti, Minestrone
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack