Bayrisch Malz Bonbons 3 Tüten a 120g
Art.Nr.: KF6-2
EUR 6,45
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,36 Kilogramm / EUR 17,92 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 80 Packung / Pack
- Gewicht 0,36 kg
Produktvariation
Bayrisch Malz Bonbons 1Tüte a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => ohne Zusatzstoffe,...
EUR 2,45
EUR 20,42 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 80 Packung / Pack
Bayrisch Malz Bonbons 3 Tüten a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => ohne Zusatzstoffe,...
EUR 6,45
EUR 17,92 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 80 Packung / Pack
Bayrisch Malz Bonbons 10 Tüten a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => ohne Zusatzstoffe,...
EUR 19,95
EUR 16,63 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 80 Packung / Pack
Zutaten: Zucker, Glucosesirup, Malzextrakt 6%, Zuckerkulör
Nährwertangaben 100 g enthalten durchschnittlich:
Energie 1642 kJ / 387 kcal
Fett 0 g
davon gesättigte Fettsäuren 0 g
Kohlenhydrate 96 g
davon Zucker 61,2g
Eiweiß 0,3 g
Salz 0 g
Zuletzt angesehen
Bayrisch Malz Bonbons 3 Tüten a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => ohne Zusatzstoffe,...
EUR 6,45
EUR 17,92 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 80 Packung / Pack
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei Leckere Bonbons...
EUR 6,45
EUR 17,92 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Asia-Fünf-Gewürze, Wu Chian Fen 40g
"Chines Five Spices" oder "five Spice" wird es auch oft genannt. Eine...
EUR 2,45
EUR 6,12 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Asia-Fünf-Gewürze, Wu Chian Fen 80g
"Chines Five Spices" oder "five Spice" wird es auch oft genannt. Eine...
EUR 3,95
EUR 4,94 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
türkisches Feuer 10 Tüten a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 19,95
EUR 16,63 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 100 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Leckere Bonbons mit Anis-Lakritz-Geschmack in einer Brikett-Form natürlichem...
EUR 19,95
EUR 16,63 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Der Knoblauch ist in kleine Stückchen von ca.2-3mm geschnitten Knoblauchstückchen...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Salzlakritz Bonbons 10 Tüten a 120g
herrliche Salzlakritz Bonbons => ohne Gelatine, => laktosefrei...
EUR 19,95
EUR 16,63 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 2,45
EUR 20,42 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 100 Packung / Pack
Dill paßt gut zu Salaten, Gemüse, Gurken, Suppen, Hackfleisch, Fischmarinaden....
EUR 2,95
EUR 49,17 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack