roter Kampotpfeffer 60g
Art.Nr.: P019-2
EUR 12,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,06 Kilogramm / EUR 215,83 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,06 kg
Produktvariation
Rarität aus Kambodscha dieser echte rote Pfeffer hat ein unübertroffenes...
EUR 27,95
EUR 186,33 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Rarität aus Kambodscha dieser echte rote Pfeffer hat ein unübertroffenes...
EUR 6,95
EUR 231,67 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Rarität aus Kambodscha dieser echte rote Pfeffer hat ein unübertroffenes...
EUR 12,95
EUR 215,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Gewürz
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Rarität aus Kambodscha
Dieser echte rote Pfeffer hat ein unübertroffenes fruchtig- scharfes Aroma
Gut geeignet für die Mühle
Zuletzt angesehen
Rarität aus Kambodscha dieser echte rote Pfeffer hat ein unübertroffenes...
EUR 12,95
EUR 215,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
=> ohne Zucker => ungeschwefelt => unbehandelt =>...
EUR 3,95
EUR 39,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Diese Currymischung ist wirklich scharf ! Für Fleisch,- und Fischgerichten,...
EUR 3,95
EUR 49,38 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Gibt ein kräftig-scharfes Aroma. Besonders geeignet für Fleischgerichte, fetten...
EUR 2,45
EUR 30,62 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Cajun-Lousiana- Gewürz, Schaschlikgewürz 200g
Dies ist eine pikante Mischung aus den berühmten südamerikanischen Küchen. Es ist...
EUR 5,95
EUR 2,97 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
African Rub Gewürzmischung 250g
Besonders geeignet für Pulled Pork, aber auch für anderes Grillgut.
EUR 6,90
EUR 27,60 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Für Fleisch,- und Fischgerichten, sowie bei Suppen, Saucen und Salate. Dipps...
EUR 6,95
EUR 46,33 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack