Kiba-Bonbons 1Tüte a 120g
Art.Nr.: KF39-1
EUR 2,45
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,12 Kilogramm / EUR 20,42 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 50 Packung / Pack
- Gewicht 0,12 kg
Produktvariation
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei Leckere Bonbons...
EUR 19,95
EUR 16,63 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei Leckere Bonbons...
EUR 2,45
EUR 20,42 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei Leckere Bonbons...
EUR 6,45
EUR 17,92 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
=> ohne Gelatine,vegan
=> laktosefrei
=> glutenfrei
Leckere Bonbons mit Kirsch-Bananen-Geschmack
Nicht nur die Aromen von Kirsche (rot) und Banane (gelb) passen gut zusammen – auch optisch ein tolles Bonbon.
Jedes Kind kennt diesen Geschmack als Kinder-Cocktail.
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel, Zitronensäure, Aroma, Rote Beete-Konzentrat ,natürl. Curcuma-Aroma, Vanillin
Nährwertangaben 100 g enthalten durchschnittlich:
Energie 1624 kJ / 388 kcal
Fett <0,5 g
davon gesättigte Fettsäuren 0,0 g
Kohlenhydrate 95,6 g
davon Zucker 68,6 g
Eiweiß 0,1 g
Salz 0,0 g
Zuletzt angesehen
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei Leckere Bonbons...
EUR 2,45
EUR 20,42 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Asia-Fünf-Gewürze, Wu Chian Fen 200g
"Chines Five Spices" oder "five Spice" wird es auch oft genannt. Eine...
EUR 7,95
EUR 3,97 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Der getrocknete Ingwer enthält mehr Schärfe als der Frische, und ist deshalb...
EUR 2,50
EUR 41,67 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
=> ohne Gelatine, => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 2,45
EUR 20,42 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Für die Mühle! Lecker und ein Hingucker auf jedem Esstisch. Der...
EUR 2,45
EUR 30,62 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Ingwer- Bonbons 3 Tüten a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 6,45
EUR 17,92 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Anis Fenchel Bonbons 1Tüte a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 2,45
EUR 20,42 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack