Cachous, Kräuterbonbons mit Lakritz 10 Tüten a 120g
Art.Nr.: KF15-3
EUR 22,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 1,2 Kilogramm / EUR 19,13 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 100 Packung / Pack
- Gewicht 1,2 kg
Produktvariation
Cachous, Kräuterbonbons mit Lakritz 1Tüte a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 2,95
EUR 24,58 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 100 Packung / Pack
Cachous, Kräuterbonbons mit Lakritz 3 Tüten a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 7,45
EUR 20,69 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 100 Packung / Pack
Cachous, Kräuterbonbons mit Lakritz 10 Tüten a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 22,95
EUR 19,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 100 Packung / Pack
Cachous sind gemischte Kräuterbonbons mit kleinen Lakritzstreifen.
Cachou ist eine der ältesten Bonbonsorten, die noch im Handel ist. Sie werden handgebrochen und schmecken herrlich nach Kräutern mit Lakritz.
Bitte beachten Sie, daß diese Bonbons kühl gelagert werden müssen, damit Sie nicht verkleben oder auch die Farbe verlieren.
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Lakritzstreusel, ätherische Öle, Farbstoff: E133, Curcuma, Eisenoxid, Paprikaextrakt, Rote Beete
Nährwertangaben 100 g enthalten durchschnittlich:
Energie 1641 kJ / 386 kcal
Fett >0,5 g
davon gesättigte Fettsäuren >0,1 g
Kohlenhydrate 97,0 g
davon Zucker 71,0 g
Eiweiß 0,1 g
Salz 0 g
Zuletzt angesehen
Cachous, Kräuterbonbons mit Lakritz 10 Tüten a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 22,95
EUR 19,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 100 Packung / Pack
Cachous, Kräuterbonbons mit Lakritz 3 Tüten a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 7,45
EUR 20,69 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 100 Packung / Pack
Kunden kauften auch
schwarzer Pfeffer, geschroten 60g
Pfeffer von der Malabar-Küste ! Hocharomatisch-scharf ! Paßt gut zu Fleisch,...
EUR 2,95
EUR 49,17 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Sie haben einen etwas kräftig-herben Geschmack. In der Küche...
EUR 1,45
EUR 1,45 pro Stück
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Limo-Bonbons (Stachelbeeren) 3 Tüten a 120g
Leckere Bonbons mit 4 verschiedenen Geschmacksrichtungen in einer Kugellform...
EUR 6,45
EUR 17,92 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 5 Packung / Pack
Hackfleisch-Gewürzmischung 80g
Zum Würzen von Hackbraten, gefüllten Paprikaschoten, Frikadellen und...
EUR 4,95
EUR 61,88 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
UNSER SONDERANGEBOT ! Der Küchen-Allrounder Zum Nachwürzen in der Mühle....
EUR 7,95 UVP EUR 11,90 Sie sparen 33.2% (EUR 3,95)
EUR 39,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack